Реклама
ООО "Издательство Файнстрит"
LjN8KRUXH
Stay ADDicted
Войти
Войти

Победители Премии ADDAWARDS.RU 2019

Гран-при
Monochrome

Проект Ивана Позднякова

Monochrome
7,88
Гран-при
Monochrome

Проект Ивана Позднякова

Интерьер городской квартиры от 100 м² Спонсор номинации: Poliform
H.ROOM
6,91
I место
H.ROOM

Проект Сергея Наседкина (ARCH.625)

FusionPark
6,5
II место
FusionPark

Проект Георгия Ахвледиани, Тимура Шарипова и Ольги Истоминой (Artechnology)

Московская квартира в мансарде
6,42
III место
Московская квартира в мансарде

Проект Павла Железнова и Татьяны Борисовой

Торжество свободы
7
КОНЦЕПТ
Торжество свободы

Проект Михаила Кисенко и Василины Пашниной (LAD /Лаборатория Архитектуры и Дизайна)

Смольный парк
Общественное голосование
Смольный парк

Нефедова / Райская

Интерьер городской квартиры до 100 м² Спонсор номинации: Nolte Küchen
Monochrome
7,88
I место
Monochrome

Проект Ивана Позднякова

DK_CH_Flat
7,44
II место
DK_CH_Flat

Проект Альберта Багдасарян, Инны Багдасарян, Ольги Крайновой (Quadrum Studio)

Smart 60
7,43
III место
Smart 60

Проект Игоря Мартина и Ольги Новиковой (Martin’s)

Ячейка типа “F”
7,25
КОНЦЕПТ
Ячейка типа “F”

Проект Сергея Храбровского (Khrabrovsky Interiors)

Экоминимализм
5,88
Общественное голосование
Экоминимализм

Artum Studio

Загородный дом и таунхаус Спонсор номинации: Legrand
Лодж А
6,44
I место
Лодж А

Проект бюро Horomystudio

Дом в Тарусе
6,44
II место
Дом в Тарусе

Проект Алексея Дунаева и Марианны Запольской

Дом в Барселоне
6
III место
Дом в Барселоне

Проект Елизаветы Голубцовой и Марины Бирюковой (BIGO architects)

DOM_F27
6
III место
DOM_F27

Проект Марии Демидовой

Фахверк 312
7,22
КОНЦЕПТ
Фахверк 312

Проект Сергея Белякова

Модульный загородный дом Tor
5,78
Общественное голосование
Модульный загородный дом Tor

Александр Филарин

Ландшафтный дизайн и городская среда Спонсор номинации: Группа компаний «ЯДРО»
Полынный берег
7,55
I место
Полынный берег

Проект Александра и Ирины Сергеевых (Ландшафтная мастерская Сергеевых)

Дракон
6,56
II место
Дракон

Проект Александра Голикова (Paraneba)

Сад четырех стихий
6,33
III место
Сад четырех стихий

Проект Ивана Бугаева (BUGAEV Parks & Gardens)

Летняя площадка в Ясной поляне
6,75
КОНЦЕПТ
Летняя площадка в Ясной поляне

Проект студии CHEF DESIGN

Дракон
6,56
Общественное голосование
Дракон

Проект Александра Голикова (Paraneba)

Ритейл и бизнес-интерьеры Спонсор номинации: Климат Нева
Офис банк
7,13
I место
Офис банк

Проект дизайн-бюро KIDZ

Radius 58
6,33
II место
Radius 58

Проект архитектурного бюро DA

Офис международной консалтинговой компании
6,22
III место
Офис международной консалтинговой компании

Проект Ильи Шульгина, Кирилла Кочетова, Екатерины Герасимовой (Lofting)

Частный детский сад
5,89
КОНЦЕПТ
Частный детский сад

Проект Анастасии Емельяновой

Офис IT-компании LARIAN
5,89
КОНЦЕПТ
Офис IT-компании LARIAN

Проект дизайн-бюро KIDZ

Pluzhnik Fitness
4,38
Общественное голосование
Pluzhnik Fitness

Оксана Преева

HoReCa Спонсор номинации: Сфера Декора
Limitless Cafe
6,36
I место
Limitless Cafe

Проект Антона Волкова и Дарьи Веселовой (VOLVES interiors)

Coffee MIRU
6,1
II место
Coffee MIRU

Проект Тимофея Вишнякова и Кирилла Покровского (SENS studio)

Under the Sea
6,09
III место
Under the Sea

Проект архитектурного бюро DA

Art-Hotel Fontanka
6,5
КОНЦЕПТ
Art-Hotel Fontanka

Проект Анастасии Пугачевич, Андрея Сайко, Марии Кожариновой (Pugachevich Studio)

«Отто» на Звёздной
5,44
Общественное голосование
«Отто» на Звёздной

Buro MOST

Общественные пространства жилых комплексов
ЖК KleinHouse
6,55
I место
ЖК KleinHouse

Проект Анны Вотинцевой («Архитектурная мастерская 13»)

Radius Central House
5,91
II место
Radius Central House

Проект архитектурного бюро CNTR Architects

ЖК «Привилегия»
5,91
II место
ЖК «Привилегия»

Проект Евгения Подгорнова (INTERCOLUMNIUM), Lees Associates и «ИГБ Групп Лтд»

Rooftop House ORIGAMI
5,4
III место
Rooftop House ORIGAMI

Проект архитектурного бюро «Новая Р.А.С.А.»

Места общественного пользования для ЖК iTower
7,27
КОНЦЕПТ
Места общественного пользования для ЖК iTower

Проект Алексея Гусева и Натальи Бобылевой («АртЭврика»)

ЖК KleinHouse
6,55
Общественное голосование
ЖК KleinHouse

Проект Анны Вотинцевой («Архитектурная мастерская 13»)

Предметный дизайн
LEE
6,82
I место
LEE

Проект Андрея Привалова (Privalov Design)

Domik Ptashki
6,7
II место
Domik Ptashki

Проект Игоря Дыдыкина (DYDYKIN Studio)

Кулаши
6,09
III место
Кулаши

Проект Евгения Аринина (ARINÉ ATELIÉR)

IMBREM Freestanding
7,27
КОНЦЕПТ
IMBREM Freestanding

Проект Николая Колоскова и Дениса Горохова (TOL'KO interiors)

Cветильник «Светопись»
4,43
Общественное голосование
Cветильник «Светопись»

Егор Бавыкин

Специальные номинации
Гостиная: эргономичность и актуальный дизайн Спонсор номинации möbel&zeit
Дизайн квартиры под девизом «Первозданность»
Дизайн квартиры под девизом «Первозданность»

Проект Дарьи Бобровой и Марины Верзун (Partners Architect Bureau)

Элемент интерьера. Игра со светом Спонсор номинации LEDMONSTER
Офис разработчиков «ВКонтакте»
Офис разработчиков «ВКонтакте»

Проект BRIZStudio

Кухня: лучшее пространственное решение Спонсор номинации Hanak
Грядка
Грядка

Проект Сергея Белякова

Кухня: лучшее пространственное решение Спонсор номинации Hanak
Пентхаус из стандартной двушки
Пентхаус из стандартной двушки

Проект Ивана Петрова (Petrovdesign.net)

Элемент интерьера. Дверь как функциональный акцент Спонсор номинации Dolce Porte
ECLECTIC LUXURY
ECLECTIC LUXURY

Проект Дили Акрамовой (DREAM.MD)

Элемент интерьера. Дверь как функциональный акцент Спонсор номинации Dolce Porte
Апартаменты на ул. Советская
Апартаменты на ул. Советская

Проект Андрея Голоты (Architecture Department A.DEPT)

Элемент интерьера. Дверь как функциональный акцент Спонсор номинации Dolce Porte
Квартира для молодой девушки
Квартира для молодой девушки

Проект Татьяны Лазурной

Элемент интерьера. Дверь как функциональный акцент Спонсор номинации Dolce Porte
Офис в исторической части Санкт-Петербурга
Офис в исторической части Санкт-Петербурга

Проект Светланы Лепиной и Ольги Орловой