Stay ADDicted!
Войти
Войти

Poliform

Дизайн-проекты интерьеров площадью от 100 кв м – это сложный и интересный процесс, в котором важно создать пространство в едином смысловом и стилистическом ключе. Разрабатывая интерьеры для больших жилых площадей, дизайнер должен мыслить от общего к частному и не упустить ни одну деталь. Сохранить баланс между свободным и наполненным жизнью и смыслом дома.

Что получит победитель?

Компания Poliform подарит победителю номинации «Городская квартира от 100 кв.м.» поездку в прекрасную Брианцу, этот регион можно назвать родиной мебели. Победителю посчастливится посетить огромный шоурум Poliform LAB, настоящую лабораторию идей, напитаться вдохновением в святая святых этого огромного мебельного концерна.

О компании

Poliform – одна из самых значительных компаний в международном мебельном секторе, которая по праву считается иконой современного дизайна, задающей тренды. Благодаря дизайну, качеству и универсальности модульных систем продукция компании вписывается в любую архитектурную ситуацию.

Коллекции Poliform включают в себя широкий и разнообразный ассортимент в едином стилистическом ключе для всего дома: гостиные, мягкую мебель и кухни. Компания позволяет выполнить любой проект от «А» до «Я» как для жилых, так и для общественных зон (HoReCa).

Философия фабрики – полностью использовать потенциал серийного и инженерного производства, уделяя постоянное внимание изменениям рынка, которые становятся все более глобальными. Одним из фундаментальных элементов, которые продолжают способствовать росту и успеху Poliform, является творческий вклад сотрудничества с именитыми дизайнерами и всемирно известными архитекторами, такими как Родольфо Дордони, Марсель Вандерс, Карло Коломбо, Винсент Ван Дуйсен, Жан-Мари Массо, Эммануэль Галлина и другие.

Уже почти 80 лет ассортимент продукции Poliform демонстрирует способность чувствовать и понимать потребности и вкусы международной клиентуры, а также предвидеть и правильно интерпретировать тенденции жизни в мебельных трендах.

Poliform ежегодно участвует в Неделе дизайна в Милане в рамках выставки ISALONI. И в этом году фабрика показала идеальный концепт современной жизни. На огромном стенде площадью 1700 м2 были представлены различные интерьерные решения для всех жилых пространств, наглядно демонстрирующие, каким удобным и гостеприимным становится дом, если в нем мебель от Poliform.
Предыдущий Demmoksi Следующий Hanak