Stay ADDicted!
Войти
Войти

möbel&zeit

Гостиная: эргономичность и актуальный дизайн

Гостиная занимает особое место в каждом доме. Интерьер, мебель, декор, освещение – все это отражает внутренний мир хозяев, демонстрирует их вкус, отношение к жизни, близким, друзьям. Центральное место в доме для приема гостей и сбора всей семьи сочетает все лучшие дизайнерские и декораторские приемы. Галерея mӧbel&zeit убеждена, что пространственное решение гостиной, которая является символом домашнего очага, призвано удивлять и вдохновлять, как заказчиков, так и самых искушенных профессионалов.

Критерии отбора победителя:
- необычный современный подход к зонированию пространства;
- общее стилевое решение (или смешение стилей), которое бы подчеркивало индивидуальность и характер конкретного заказчика;
- расстановка акцентов и общее декорирование.

О спонсоре

Галерея möbel&zeit всегда стремилась давать своим клиентам больше, чем просто комфортную и качественную мебель. К услугам гостей – 30-летний опыт компании в области качества, возможность воплощения эксклюзивного заказа, услуги персонального менеджера и качественный сервис. Все вещи подобраны именно так, чтобы они подходили лично каждому, выражали индивидуальность и обладали определенной уникальностью. Кроме того, специалисты möbel&zeit Gallery создадут мебель практически любой сложности по индивидуальному проекту или эскизу.

Качество и надежность продукции бренда möbel&zeit отмечено знаком GOLDEN M немецкой ассоциации производителей качественной мебели «DGM», а также сертификатом наивысшего класса экологичности «Emission Label».
Предыдущий Demmoksi Следующий Hanak