Stay ADDicted!
Войти
Войти

Александра Муканаева: «Мы поддерживаем дизайнеров со всего мира»

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Александра Муканаева: «Мы поддерживаем дизайнеров со всего мира»

В этом сезоне итальянский производитель кухонь Snaidero совместно с эксклюзивным дилером фабрики FTF interior организовали Конкурс 3D-визуализаций «Современный интерьер с кухней Snaidero». На церемонии награждения представители компании FTF interior Александра Муканаева и Ирина Якименко вручили призерам сертификаты на поездку на выставку SalonedeMobile.Milano, которая пройдет в сентябре этого года.

«В 2018 мы уже принимали участие в ADDAWARDS.RU с брендом Rational, и тогда победителем стало архитектурное бюро «Хвоя», а в этом году мы здесь с итальянским брендом Snaidero», - рассказала Александра Муканаева.

Компания Snaidero специализируется на чистом производстве кухонь, используя только самые лучшие материалы. Поэтому кухни Snaidero выдержат испытание временем и улучшат качество жизни своих владельцев. Благодаря интеллектуальным решениям, превосходному дизайну и качеству, кухни Snaidero пользуются большой популярностью. Не менее важно, что эти кухни являются конкурентоспособными с точки зрения стоимости.


За интервью благодарим наших коллег и партнеров из GEO.PRO.

Выиграй билеты на мастер-класс от Miele! Елена Александрова: техника становится частью интерьерного ансамбля