Stay ADDicted!
Войти
Войти

Елена Александрова: техника становится частью интерьерного ансамбля

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Елена Александрова: техника становится частью интерьерного ансамбля

Miele – один из ведущих мировых производителей бытовой техники для приготовления пищи, по уходу за бельем и напольными покрытиями, а также техники для медицинских учреждений и профессионального использования (Miele Professional). В VI сезоне ADDAWARDS.RU компания выступила спонсором одной из самых популярных среди участников Премии номинаций – «Интерьер городской квартиры от 100 кв. м». MIELE работает с архитекторами и дизайнерами по всему миру, и, как отметил директор департамента продаж компании «МИЛЕ СНГ» Сергей Кабанов, для бренда «очень важно оставаться в контакте с профессиональным сообществом, следить за трендами, обмениваться опытом, делиться успехами… Мы с большим интересом и энтузиазмом приняли участие в премии ADD AWARDS 2020 — авторитетное мероприятие привлекает выдающихся дизайнеров, архитекторов и экспертов отрасли со всего мира, являясь профессиональной площадкой для диалога и обмена лучшим опытом».

В рамках церемонии награждения ADDAWARDS.RU авторам сразу двух лучших интерьеров - Студии AR-1 | architecture&design – Елена Александрова, ответственная за работу с архитекторами и дизайнерами в компании MIELE, вручила сертификат на участие в гастрономическом мастер-классе в MIELE и поделались возможностями бренда для профессионалов интерьерного рынка.


За интервью благодарим наших коллег и партнеров из GEO.PRO.



Александра Муканаева: «Мы поддерживаем дизайнеров со всего мира» Георгий Савченко: «Tunguska – необычный масштабный проект»