Stay ADDicted!
Войти
Войти

Выиграй билеты на мастер-класс от Miele!

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Выиграй билеты на мастер-класс от Miele!

До 29 апреля (включительно) на странице @miele_rus в Instagram проводится конкурс, в котором можно выиграть билеты на мастер-класс Miele под руководством шеф-поваров бренда и фирменные фартуки. Чтобы принять участие, нужно написать под конкурсным постом добрые пожелания близкому человеку и отметить его в своем комментарии.

Красиво говорить важные слова — это искусство, уверены в Miele. Недавно компания запустила новый проект #снимайнадуховку, герои которого «запекали» теплые фразы в виде блюд, чтобы запечатлеть их на фото и поделиться кадрами.

Участниками проекта стали 5 инфлюенсеров: Маша Сториз (@masha.stories), Тоня Сальникова (@tonya.pp), Анесто Шайнидис (@shaynidis_health), Юлия Оттева (@juliaotteva) и Полина Черноталова (@tastywithme). Они поделились с Miele историями, которые сблизили их с друзьями и родными после начала пандемии и подтолкнули чаще говорить им теплые слова. «Приготовить» добрые послания участникам помог Марк Стаценко, шеф-повар и амбассадор Miele в России. В рецептах были использованы овощи, мясо, рыба и другие вкусные ингредиенты.

Проект реализован благодаря функции FoodView в духовых шкафах Miele. Она позволяет контролировать процесс приготовления пищи с помощью встроенной внутрь камеры, которая передает изображение блюда через Wi-Fi на экран смартфона или планшета с установленным приложением Miele@mobile.

ЛИИС – эксперт технического дизайна Александра Муканаева: «Мы поддерживаем дизайнеров со всего мира»