Stay ADDicted!
Войти
Войти

За что дизайнеры любят Schneider Electric?

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

За что дизайнеры любят Schneider Electric?

Соучредителем специального конкурса «Стильные детали Schneider Electric в премиальном интерьере» выступила компания Эlevel, которая реализует комплексную поддержку дизайн-проектов в направлении электро- и светотехнического оборудования. Вера Голикова, руководитель отдела по работе с архитекторами и дизайнерами в компании Эlevel, рассказала, какие коллекции Schneider Electric популярны среди дизайнеров и как Эlevel сотрудничает с профессионалами.

— Какой интерьерный проект, в котором вам удалось принять участие, на ваш взгляд, стал одним из самых ярких в этом году?

— Все проекты, которые мы реализовываем с дизайнерами, уникальные и интересные, требуют нестандартных подходов и высокого профессионализма наших менеджеров. В этом году хотелось бы отметить проект квартиры для семьи с несколькими детьми в Еропкинском переулке, над которым мы работали вместе с архитектурным бюро А+А. Квартира в историческом центре Москвы, площадью 250 кв. м интересна совмещением двух стилистик-абсолютной классики и минимализма. Наша компания занималась подбором и поставкой электротехнического оборудования, из многочисленных брендов была выбрана продукция Schneider Electric, серия D-Life. Над проектом работали Алексей Вязьминов, Евгений Коблов и Перлина Анастасия.

— Какие коллекции Schneider Electric наиболее популярны среди клиентов Эlevel и почему?

— Дизайнеры очень любят Schneider Electric за его универсальность, интересную цветовую гамму, например, Сахара, Мокко, Белый лотос, большой выбор пастельных тонов, различные материалы (металл, стекло, камень). Выключатели и розетки вписываются в любую стилистику. Особой популярностью пользуются серии Merten D-Life (высокий и средний ценовой сегмент) и Unica New (средний ценовой сегмент).

— Как вы работаете с дизайнерами? Есть ли специальные программы сотрудничества?

— Работа с дизайнерами предполагает индивидуальный подход к каждому клиенту. За дизайнером закрепляется ответственный менеджер, который сопровождает проект на всех его стадиях - от планировки и визуализации до поставки и монтажа. Менеджеры выезжают на объект с демо-материалами, проводят обучающие вебинары, предоставляют постпродажное обслуживание, они всегда на связи с клиентом. Сейчас большим спросом пользуются системы автоматизации, в том числе для квартир и офисов. Наш отдел успешно реализовывает проекты в любом ценовом сегменте. Мы делаем автоматизацию доступной для каждого заказчика!

Дизайн-тур, сертификат на покупку мебели и курс-интенсив Льюис Тейлор оценит шорт-лист Премии