Stay ADDicted!
Войти
Войти

Дизайн-тур, сертификат на покупку мебели и курс-интенсив

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Дизайн-тур, сертификат на покупку мебели и курс-интенсив

В VII сезоне ADDAWARDS.RU основную номинацию «Интерьер городской квартиры до 100 кв. м» поддержала компания Диван.ру. Команда делает дизайнерскую мебель для реальных квартир и помогает создать атмосферу и окружающую обстановку, в которой хочется проводить время и приглашать друзей. Гибкий подход к разработке и производству моделей позволил компании стать трендсеттером в мире мебельной моды. Собственное дизайн-бюро разрабатывает мебель, которая идеально дополнит любой современный интерьер.

Реализованные проекты, набравшие наибольшее количество баллов в номинации «Интерьер городской квартиры до 100 кв. м» получат следующие призы:

1 место – Экскурсия по двум городам Золотого кольца России – Суздалю и Владимиру, с посещением фабрики компании Divan.ru. Поездка на двое суток с проживанием, питанием и личным экскурсоводом на две персоны (срок действия — 2022 год, не включая новогодние праздники).

2 место – Сертификат на 40 000 руб. на покупку мебели в Divan.ru. Приз, который всегда актуален. Сертификат действителен 6 месяцев.

3 место – Онлайн курс-интенсив «Современное искусство в дизайне интерьера» от Британской Высшей школы дизайна. Дизайнер за 5 дней изучит практические приемы работы с искусством в интерьере. Пройдет 14–24 марта, продолжительность — 20 академических часов.

Сформирован шорт-лист VII сезона ADDAWARDS.RU За что дизайнеры любят Schneider Electric?