Stay ADDicted!
Войти
Войти

Льюис Тейлор оценит шорт-лист Премии

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Льюис Тейлор оценит шорт-лист Премии

Члены команды знаменитой David Collins Studio уже второй раз принимают участие в оценке проектов ADDAWARDS.RU. В прошлом сезоне членом жюри выступил Саймон Роулингс, креативный директор культовой студии, основанной выдающимся американским архитектором Дэвидом Коллинзом.

Дизайн-директор Льюис Тейлор занимался разработкой и реализацией проектов в сфере гостеприимства и розничной торговли, включая открытие магазинов Alexander McQueen и Jimmy Choo по всему миру, проекты для Harrods, David Morris, McQ, Louis Leeman, Pret A Manger и de Grisogono, а совсем недавно запустился 376-й отель Le Meridien в Сеуле. Он тесно сотрудничает с креативным директором студии Саймоном Роулингсом, следя за тем, чтобы творческое видение Саймона было реализовано, а также наблюдает за процессом проектирования и доставки. За 12 лет работы в David Collins Studio Льюис вовлекается в реализацию все более масштабных проектов.

«Открытие магазина Alexander McQueen было одним из самых запоминающихся, – делится Льюис, – каждый из 50 магазинов воплощает одну и ту же концепцию дизайна – фирменным элементом является крупномасштабная резная восковая панель, но каждый из них уникален. В нью-йоркском магазине – двухуровневые потолки, в Токио - более остроумный дизайн, при этом некоторые магазины были созданы с гораздо меньшими бюджетами, сохранив основные эстетические элементы. Это было одновременно творчески сложно и чрезвычайно полезно».

Знаменитая David Collins Studio вот уже 35 лет реализует знаковые проекты в сфере ритейла и HoReCa по всему миру. Архитектурные проекты, интерьерный и предметный дизайн студии отмечены престижными международными наградами. Студия работает с лучшими в своей области брендами, а также с частными клиентами, которые разделяют одержимость деталями, мастерством и изысканностью.

Базируясь в Лондоне, студия реализует проекты на пяти континентах, включая The Wolseley, Claridge's Bar и The Connaught Bar, Harrods Shoe Heaven и Men's Superbrands в Лондоне, ключевые бары в Глениглсе в Шотландии, TAK Room для шеф-повара и ресторатора Томаса Келлера в Нью-Йорке, Ritz-Carlton Residences в MahaNakhon в Бангкоке и The Delaire Graff Estate в Стелленбосе, Южная Африка. Команда играет важную роль в дизайне и расширении бутиков Alexander McQueen, Jimmy Choo и De Grisogono, а также проектирует частные жилые дома и резиденции. В 2019 году студия анонсировала сотрудничество с первой круизной компанией в мире, крупнейшим оператором трансатлантических и круизных маршрутов океанских лайнеров в мире Cunard: запуск роскошного лайнера по проекту David Collins Studio запланирован на 2022 год.

За что дизайнеры любят Schneider Electric? Дизайн света: конструкторы, дарклайт и трансформация