Stay ADDicted!
Войти
Войти

Включи победу!

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Включи победу!

Прими участие в конкурсе «Стильные детали Schneider Electric в премиальном интерьере».

Ни один интерьерный проект не может обойтись без схемы электроустановочного оборудования. Помимо функции, значимую роль в проекте играет дизайн: розетки и выключатели могут быть сдержанными и лаконичными, словно растворяясь в пространстве, или наоборот — могут стать акцентными деталями, выделяясь благодаря ярким тонам и необычным материалам.

Изделия Schneider Electric — это гармоничное сочетание функции и эстетики. Небольшие, но важные детали дополняют, подчеркивают и делают пространство действительно уникальным. В этом философия бренда с мировым именем, раскрыть ее и донести до широкого потребителя призван профессиональный конкурс «Стильные детали Schneider Electric в премиальном интерьере».

Чтобы принять участие в конкурсе, надо:

- создать визуализации или подготовить фотографии проекта с использованием коллекций Schneider Electric: Merten, UnicaNew, Odace, Mureva Styl;

- для реализованных проектов: предоставить подтверждение того, что изделия приобретены в салонах Эlevel с 01.06.2021, и указать в описании проекта номер накладной;

- подать проект на модерацию на сайте addawards.ru

Прием проектов до 31.10.2021.

Победители конкурса получат ценные призы: ноутбук APPLE MacBook Pro M1 13.3 и планшет Samsung Tab S7 Wi-Fi 128 kb Internal.

Подать проект

Дома для здоровой жизни Передовые инновации Schneider Electric