Stay ADDicted!
Войти
Войти

Дома для здоровой жизни

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Дома для здоровой жизни

Партнер VII сезона Международной премии ADDAWARDS.RU компания Schneider Electric приняла участие в подготовке электронной книги «Проектирование экологичных домов для здоровой жизни». В ней известный британский дизайнер Оливер Хит и специалисты компании Schneider Electric исследуют актуальные аспекты современной среды обитания и отвечают на вопрос: «Каким должен быть дом будущего?»

Вопросы устойчивого развития и здорового образа жизни все больше волнуют массового потребителя. Поэтому в своих новых проектах архитекторы и дизайнеры стремятся воплотить решения, отвечающие потребностям современного общества. Дом будущего — это не просто энергоэффективное здание. В нем используются гибкие, интуитивно понятные технологии. Всемирно признанный эксперт в области биофильного дизайна Оливер Хит подробно изучил эту тему.

Вот что он говорит:
«Окружающий мир и сама наша жизнь становятся все более нестабильными и непредсказуемыми, и потому всем нам нужно сосредоточиться на решении проблем в областях, которые мы готовы контролировать. Для большинства из нас это наш дом и все, что мы делаем, выбираем и покупаем для него».

Также Оливер Хит заявляет о профессиональной ответственности дизайнера перед обществом и называет результаты исследований, которые нашли свое отражение в книге,  «в значительной мере шокирующими и на многое открывающими глаза».

Скачать бесплатно электронную книгу «Проектирование экологичных домов для здоровой жизни» можно по ссылке.

Напоминаем, что в рамках VII сезона Международной премии ADDAWARDS.RU мировой бренд Schneider Electric  совместно с компанией Эlevel проводят конкурс «Стильные детали Schneider Electric в премиальном интерьере».

Приобрести, посмотреть образцы, проконсультироваться по решениям Schneider Electric можно в салонах компании Элевел.

Новые сроки – новые возможности Включи победу!