Stay ADDicted!
Войти
Войти

Стартует V юбилейный ADD AWARDS 2019

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Стартует V юбилейный ADD AWARDS 2019

1 сентября начнется онлайн-прием заявок на участие в независимой международной Премии для архитекторов, дизайнеров и декораторов.

Лучшие среди равных!

ADD AWARDS – это проект, который не имеет аналогов в области частной и общественной архитектуры, интерьерного, предметного и ландшафтного дизайна. Профессионализм, независимость, открытость и равные условия для всех — вот принципы, заложенные в основу Премии. В пятом сезоне развитие проекта выходит на новый уровень. Учитывая рекомендации жюри, экспертного совета и профессионального сообщества, Оргкомитет еще более повысит престиж Премии за счет качества проектов и усиления поддержки категории реализованных проектов. Задача ADD AWARDS — сделать все, чтобы уровень участников стал еще выше. Известные лидеры индустрии со всего мира уже подтвердили согласие войти в жюри юбилейного сезона.

Новое в V сезоне

В этом году накануне церемонии награждения Оргкомитет планирует провести экспозицию проектов-финалистов – претендентов на победу в V сезоне. Посетить выставку, детально и не спеша познакомиться с работами, почувствовать себя в роли «высокого» жюри и попробовать угадать победителей смогут все желающие! Кроме того, в новом сезоне отрытая деловая программа с участием экспертов и жюри Премии будет дополнена и расширена. Она станет частью выставки проектов-финалистов. Все желающие смогут пообщаться со «звездными» участниками жюри и экспертного совета, задать вопросы о критериях оценки проектов, о секретах профессионального успеха. Вход на экспозицию и лекционную программу – свободный.

Условия участия

В 2019 году принять участие в Премии могут реализованные и концептуальные проекты, созданные в 2018-2019 гг. Жюри и эксперты оценят работы в семи основных номинациях. По итогу голосования в каждой из них будут определены три победителя. Все поданные проекты могут участвовать и в специальных номинациях, учрежденных партнерами Премии. Однако претендовать на Гран-при будут только участники основных номинаций. Победителем станет проект, набравший абсолютное большинство голосов профессионального жюри.

Этапы проведения

01.09 – 15.10 — прием проектов

19.10 – 28.10 — профессиональное голосование: эксперты

01.11 – 10.11 — профессиональное голосование: жюри

11.11 – 03.12 — общественное голосование

В середине декабря состоится торжественная церемония награждения победителей сезона 2019.

Представляем первого спонсора юбилейного сезона Superdesignshow как международная исследовательская площадка