Stay ADDicted!
Войти
Войти

Представляем первого спонсора юбилейного сезона

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Представляем первого спонсора юбилейного сезона

Представляем первого спонсора юбилейного V сезона ADD AWARDS! Всемирно известный итальянский бренд POLIFORM поддержит основную номинацию «Интерьер городской квартиры от 100 кв. м».

Poliform — одна из самых значительных итальянских компаний-производителей в международном мебельном секторе, которая по праву считается иконой современного дизайна, задающей тренды. Благодаря исключительной универсальности модульных систем, продукция компании вписывается в любую архитектурную концепцию.

Коллекции Poliform включают в себя широкий и разнообразный ассортимент в едином стилистическом ключе для всего дома: это и гостиные, и мягкая мебель, и гардеробные, и кухни. Компания позволяет выполнять проекты от А до Я как для жилых, так и для общественных зон (HoReCa).

Философия фабрики - полностью использовать потенциал серийного и инженерного производства, уделяя постоянное внимание рыночным преобразованиям, которые становятся все более глобальными. Одним из фундаментальных элементов, которые продолжают способствовать росту и успеху Poliform, является творческий вклад сотрудничества с именитыми дизайнерами и всемирно известными архитекторами, такими как: Родольфо Дордони, Марсель Вандерс, Карло Коломбо, Винсент Ван Дуйсен, Паола Навоне, Жан-Мари Массо и многие другие.
Спонсор основой номинации «Загородный дом и таунхаус» Стартует V юбилейный ADD AWARDS 2019