Stay ADDicted!
Войти
Войти

Стартовала продажа билетов на церемонию награждения!

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Стартовала продажа билетов на церемонию награждения!

Хотите познакомиться лично со звездами архитектуры и дизайна? Если вы соскучились по общению в профессиональном сообществе архитекторов и дизайнеров, если вам не хватает качественных событий, если у вас есть желание обсудить свои новые проекты с коллегами и завести новые полезные знакомства, то приглашаем вас принять участие в Торжественной церемонии награждения победителей ADDAWARDS.RU. Знаковое событие пройдет в Санкт-Петербурге 16 декабря в 18.00 в отеле «Санкт-Петербург» (Пироговская набережная, 5/2). Традиционный «интерьерный Оскар» соберет более 700 дизайнеров, архитекторов и партнеров проекта на одной площадке, чтобы наградить самых достойных и вместе отпраздновать уже седьмой сезон премии.

Жюри Премии ADDAWARDS.RU оценило 1460 проектов, поданных на участие в VII сезоне. Шорт-лист определен в каждой из 8 основных номинаций, в него вошли 420 проектов. Они продолжат борьбу за награды сезона ― эксклюзивный трофи, созданный компанией «812» по дизайну Алекса Петунина, а также ценные подарки от спонсоров. Только на Церемонии награждения в торжественной обстановке мы узнаем имена победителей!

В программе: открытая выставка интерьерных новинок и деловая программа, показ дизайнерских платьев от Malyarova Olga, Аси Акиншиной и Алефтины Самохваловой совместно с Flower Experiense и световое шоу балерин от Prada Group.

Приобрести билеты в желтую, зеленую и оранжевую зоны можно по ссылке.

Вход на мероприятие по QR-коду или ПЦР-тесту.

Лучше, чем мрамор! «Сохраняй прошлое, чтобы создавать будущее»