Stay ADDicted!
Войти
Войти

Лучше, чем мрамор!

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Лучше, чем мрамор!

Партнер деловой программы ADDAWARDS.RU, компания Laminam, представила две трендовые поверхности, вдохновленные природным рисунком мрамора, но при этом превосходящие натуральный камень по своим характеристикам, цветовому решению и паттернам. Verde Alpi и Sahara Noir Extra – инновационные линейки, которые по-новому преподносят классическое видение мраморных текстур, используемых в архитектуре, дизайне интерьера и моде.

Поверхность Verde Alpi воспроизводит один из престижнейших видов мрамора, обогащая его расширенным спектром оттенков зеленого – цвета самой природы и экологичного образа жизни. Поверхность представлена в 6 вариантах и подходит как для настенного, так и напольного монтажа. В версии Bookmatch возможны два различных сочетания паттерна на выбор. Вторая серия Sahara Noir Extra вдохновлена необыкновенными оттенками тунисского мрамора. Линейка передает необычайную красоту натурального камня и представляет поверхности, подходящие для любого архитектурного или интерьерного дизайнерского проекта.

Применявшийся со времен древних греков и римлян для строительства монументов и мемориалов, а позже ставший ключевой частью эпохи Возрождения и гуманизма, сегодня мрамор вновь считается основополагающим для возведения самых престижных и амбициозных проектов.

Soft Touch, дерево и металл Стартовала продажа билетов на церемонию награждения!