Stay ADDicted!
Войти
Войти

Специальная номинация «Чистый стиль в интерьере ванной комнаты»

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Специальная номинация «Чистый стиль в интерьере ванной комнаты»

Компания LV STUDIO представляет специальный приз «Чистый стиль в интерьере ванной комнаты».

Следуя слогану компании «Интерьеры для красивой жизни», LV STUDIO учредила специальный приз для участников Премии ADD Awards за лучшее соблюдение канонов стиля в интерьере ванной комнаты. Победителя этой специальной номинации выбирают представители компании LV STUDIO


lv_banner_red.jpg


LV STUDIO

Компания существует на рынке с 2004 года и специализируется на продаже сантехники, мебели для ванных комнат, керамической плитки и камня, а также мебели для офиса и жилых помещения. С 2010 года LV STUDIO расширила свой ассортимент и начала работу с такими направлениями, как бассейны, мебель для кухни и светильники.

LV STUDIO предлагает своим покупателям современные интерьерные решения, эксклюзивный выбор мебели известных брендов и все необходимое для создания поистине стильного, яркого интерьера, подчеркивающего вашу индивидуальность.

В магазинах работают только высококвалифицированные специалисты, готовые и способные дать подробную консультацию по вопросам приобретения мебели, ее установки и эксплуатации, а тесное взаимодействие с архитекторами и дизайнерами, делает наши возможности неограниченными. Компьютеризованный учет товаров и индивидуальных потребностей клиентов позволяют быстро и качественно обслуживать каждого покупателя. 

Внимательное и бережное отношение к каждому клиенту составляет основу философии компании. LV STUDIO ценит вашу индивидуальность и уважает ваш вкус!   

www.lvstudio.ru

01.jpg

«ПОЛЕТ кафе» — Gourmet-партнер ADD AWARDS Массимо Йоза Гини оценит работы конкурсантов