Stay ADDicted!
Войти
Войти

«ПОЛЕТ кафе» — Gourmet-партнер ADD AWARDS

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

«ПОЛЕТ кафе» — Gourmet-партнер ADD AWARDS

«ПОЛЕТ кафе» — это стилеобразующее, гастрономическое место в центре Санкт-Петербурга с панорамным видом на Пантелеймоновский собор — яркий и красочный днем, величественный и таинственный вечером.
В «ПОЛЕТЕ», гостей ждет легкая и непринужденная атмосфера на завтраке, бранче или деловом обеде. Вечером «ПОЛЕТ» становится идеальным местом для романтического ужина или встречи с друзьями.
За кухню отвечает шеф Руслан Закиров. Не привязываясь к гастрономической традиции определенной страны, шеф постоянно ищет интересные вкусы и сочетания. Кухня отдает предпочтение локальным продуктам. Меню создается исходя из сезонности. При этом гастрономический опыт в «ПОЛЕТЕ» исключительно честный — здесь не используют усилителей вкуса, полуфабрикатов и ароматизаторов. Все блюда готовятся только с морской солью на очищенной воде и оливковом масле. В «ПОЛЕТ КАФЕ» верят: еда должна приносить радость и вдохновение.
Особое внимание в ПОЛЕТ кафе уделяется вину. Интересные и неординарные вина, которые можно попробовать по бокалам, постоянно обновляются. В карте большой выбор органических и биодинамических позиций.
Для «ПОЛЕТ КАФЕ» важна атмосфера, которая окружает гостей, поэтому каждый предмет имеет значение, будь то специально созданная мебель, дизайнерский свет и предметы интерьера или бумага, на которой напечатано меню. Музыкальный аккомпанемент, представленный в «ПОЛЕТЕ» гостям, вряд ли удастся услышать в других ресторанах Петербурга, так как он составляется в лучших традициях европейских музыкальных тенденций. Все дело в мелочах, ведь именно они делают «ПОЛЕТ» особенным.
www.poletcafe.ru

Polet_interior.jpg
Специальная номинация «Очарование стиля лофт в городской квартире» Специальная номинация «Чистый стиль в интерьере ванной комнаты»