Stay ADDicted!
Войти
Войти

Спонсор основой номинации «Загородный дом и таунхаус»

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Спонсор основой номинации «Загородный дом и таунхаус»

Спонсором основой номинации «Загородный дом и таунхаус» в этом году выступит французская Группа Legrand — мировой специалист по электрическим и информационным системам зданий. Продукция и решения бренда завоевали доверие и уважение покупателей во всем мире.

Это не удивительно, ведь Группа Legrand имеет представительства в 90 странах, и продажи — в 180 странах. В портфолио компании входят более 60 известных мировых брендов, таких как BTicino, Artd’Arnould, Nuvo, Vantage. Стильные коллекции популярных серий Valena Allure и Celiane (бренд Legrand), Livinglight и Axolute (бренд BTicino) и Art d’Arnould; функциональные системы домашней автоматизации MyHOME, KNX, домашняя цифровая аудио система Nuvo с поддержкой Multi-room; удобное оборудование для организации рабочих мест в офисных помещениях.

Удобный конфигуратор поможет выбрать электроустановочные изделия для проекта из богатого ассортимента. А на официальном сайте компании Legrand для дизайнеров и архитекторов есть специальные предложения.
В V сезоне Премии появится новая основная номинация Представляем первого спонсора юбилейного сезона