Stay ADDicted!
Войти
Войти

Новых побед в новом году!

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Новых побед в новом году!

Команда ADD AWARDS поздравляет участников и партнеров Премии с Новым годом! Благодарим каждого, кто стал частью проекта в непростое для всех нас время. Ценим ваш вклад в развитие дизайна, продвижение индустрии в Петербурге, в России, в мире и желаем процветания, вдохновения и успешных проектов в наступающем году!

В этом году мы обновили формат Премии и включили три конкурса со специальными условиями участия и отдельным составом жюри в различных сферах дизайна:

Напоминаем, что общий призовой фонд специальных номинаций составит более 3 млн. рублей! Новогодние каникулы – отличное время, чтобы выгодно представить свои работы в основных номинациях и специальных конкурсах. Спонсоры основных номинаций, лидеры рынка креативных индустрий – Meltzer, Miele, ЛИИС, Skillbox и Finex – также подготовили ценные призы победителям, которые вручат на церемонии награждения в феврале 2021 года.

Оставайтесь с нами в 2021 году, готовьтесь принимать подарки, получать самые актуальные новости и готовьте свои проекты! Принять участие в Премии можно до 17 января!

Miele подарит сертификат на кулинарный мастер-класс Derevo Park выступит партнером церемонии награждения Премии