Stay ADDicted!
Войти
Войти

Meltzer Group – генеральный спонсор VII сезона

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Meltzer Group – генеральный спонсор VII сезона

Meltzer Group больше 10 лет занимается оснащением интерьеров крупных и знаковых объектов России. Группа компаний Meltzer включает такие основные направления, как мебельное производство, комплектация коммерческих интерьеров в сегменте HoReCa, оснащение офисных пространств и реализация частных дизайн-проектов.

Компания, которая начинала свой путь как архитектурного бюро, при реализации проектов многократно сталкивалась с практическими и техническими проблемами при переходе от идеи к изготовлению. Для решения возникающих задач и было основано наше первое мебельное производство, из которого позже образовался Meltzer. С этого момента дизайнеры и исполнители стали говорить на одном языке.

За время работы удалось собрать команду, которая способна реализовывать самые сложные задачи. Каждый проект проверяется и отслеживается в конструкторском отделе, профессиональном отделе закупок с крупнейшей базой поставщиков, инженерно-сервисном подразделении на момент монтажа и пуско-наладки. Именно контроль качества на каждом из этапов и работа профессионалов позволяет гарантировать успешность проекта и сохранять безупречную репутацию.

Почему за вдохновением нужно приехать в шоурум Slotex? Флористика в интерьере: хризантемы, икебана и другие тренды