Stay ADDicted!
Войти
Войти

Масштабное событие на рынке недвижимости

Новости
Больше знаешь — быстрее действуешь!

Советы экспертов, вдохновляющие примеры, важные события, ответы на ваши вопросы. Каждое письмо помогает двигаться вперёд. ПОДПИШИСЬ!

Stay ADDicted

Масштабное событие на рынке недвижимости

4205 участников из 591 компании, 104 городов, 84 регионов Российской Федерации и 9 стран - такова статистика VI форума «Движение», который прошёл 24-27 июня на курорте «Роза Хутор» в Сочи.

 При активном участии представителей Министерства строительства и ЖКХ РФ, Аппарата Президента, Госдумы обсуждались вопросы регулирования рынка и системного развития территорий. Прозвучало несколько важных заявлений, в том числе, о том, что Минстрой готовит дополнительные меры поддержки застройщиков в сфере налогообложения и о возможном пересмотре правил комплексного развития территорий в регионах.

 «Каждый год “Движение” менялось. В этом году мы провели несколько экспериментов — с форматами, новыми темами, секциями. Теперь мы понимаем, каким должен быть форум в следующем году, и думаем, что это будет другое “Движение”. Главный итог: мы увидели признание. Большое количество значимых людей было не только на сцене, но и в зале — они приехали посмотреть, послушать. Более пяти сотен участников форума этого года — владельцы и топ-менеджеры девелоперских компаний», — отметил основатель форума Илья Пискулин. За вклад в развитие отрасли Министерство строительства и ЖКХ РФ вручило грамоты команде «Движения» и Илье Пискулину.

 На форуме Илья заявил, что «Движение» становится социальной сетью рынка недвижимости. В ней будут мессенджер, профили участников и компаний, контент-платформа, тендерный модуль с полным циклом и ИИ-ассистент. Пискулин также заявил, что со следующего года форум будет открыт для участников не только из девелопмента, но и из других отраслей.

Коллекция Master — для тех, кто любит работать с деталями Дима Логинов - об интерьерном рынке, фейках и поиске вдохновения