Stay ADDicted!
Войти
Войти

Коллекция Master — для тех, кто любит работать с деталями

Новости

Коллекция Master — для тех, кто любит работать с деталями

Фабрика Фрамир выпустила новую коллекцию дверей Master в эстетике эпохи модерна. На создание коллекции специалистов фабрики вдохновили мастера модерна: Фёдор Шехтель, Елена Поленова, Чарльз Макинтош и Фрэнк Райт. Отсылки к их работам есть в каждой модели.

В коллекции — тонкие цельные решётки, которые можно сделать в цвете, отличающемся от цвета полотна, вставки из шпона в 10 оттенках и двусторонние модели с зеркалами. Всё продумано так, чтобы двери не просто выполняли функцию, а становились выразительной частью интерьера.

Специалисты интерьерного профиля могут интегрировать новую коллекцию в свои проекты и участвовать в специальной номинации «Мастер» в рамках XI сезона Премии ADDAWARDS.RU. Партнер спецноминации — Фабрика Фрамир.

Приглашаем архитекторов и дизайнеров показать своё мастерство в создании интерьеров!
Перед загрузкой проектов рекомендуем ознакомиться с условиями.
Design Shanghai-2025 глазами российских дизайнеров Масштабное событие на рынке недвижимости