Stay ADDicted!
Войти
Войти

Круглый стол «Голландские хризантемы – актуальный интерьерный тренд»

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Круглый стол «Голландские хризантемы – актуальный интерьерный тренд»

Второй сезон за декор торжественной Церемонии награждения ADDAWARDS.RU отвечает российско-голландская команда представителей цветочной платформы Flower Experience и хризантемной ассоциации Just Chrys. В рамках деловой программы ADDAWARDS.RU 16 декабря в отеле «Санкт-Петербург» в 13.30 пройдет круглый стол «Голландские хризантемы – актуальный интерьерный тренд» при поддержке Генерального Консульства Королевства Нидерландов. 

В дискуссии примут участие спикеры из России и Голландии:

- вице-консул Генерального Консульства Королевства Нидерландов Ивер Схеерс,

- президент ADDAWARDS.RU Руслан Чернобаев,

- куратор цветочной платформы Flower Experience и представитель голландской хризантемной ассоциации Just Chrys Елена Кутная,

- представитель известной флористической династии от Студии Бермяковых Владимир Бермяков,

- амбассадор Flower Experience, молодой талант Акбер Сулейманов.

Голландия – не только законодатель цветочных трендов, но и цветочного бизнеса в целом для всех самых крупных игроков европейского рынка: Англии, Германии, Бельгии, Франции. Российский цветочный и флористический бизнес на фоне европейского еще сравнительно молодой. При этом сфера соприкосновения цветочного, флористического и интерьерного рынков уже демонстрирует свои первые результаты. Так, в марте 2021 года цветочная платформа Flower Experience впервые выступила декор-партнером Премии ADDAWARDS.RU: представители и амбассадоры платформы не только создали дизайнерские букеты для победителей, но и подарили скетчбуки, где в том числе можно было найти информацию и о новой интерпретации тренда на икебаны и хризантемы.

Участники круглого стола представят концепцию уникальных скетчбуков, расскажут о новых цветочных трендах, связанных с богемным стилем и ретро-направлением, а также наглядно продемонстрируют, как эти тренды вписываются в современные интерьеры.

Наталья Миронова, арт-директор Flower Experience, представитель ассоциации Just Chrys в России и цветочный трендсеттер:

– Мы готовимся удивить гостей выставки и Премии новыми трендами, анонсированными на голландской цветочной выставке Flora Holland, которая прошла в начале ноября этого года. Представлять новые цветочные тренды с голландскими срезанными хризантемами я буду совместно с ведущими петербургскими студиями флористов, декораторов, а также нашими молодыми талантами.

Вход свободный

Начало в 13.30

Отель «Санкт-Петербург», Пироговская наб., 5/2 (зал «Санкт-Петербург», 2 этаж)

Регистрация на круглый стол «Голландские хризантемы – актуальный интерьерный тренд» по ссылке.

«Главное качество победителя — талант» Divan.ru: стильная мебель, доступная всем