Stay ADDicted!
Войти
Войти

Новые сроки – новые возможности

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Новые сроки – новые возможности

Оргкомитет Премии ADDAWARDS.RU принял решение продлить сроки приема работ в связи с тем, что дни с 30 октября по 7 ноября официально объявлены нерабочими, а также из-за увеличения количества запросов от потенциальных участников, которые по тем или иным причинам не успевают подать проекты. Теперь загрузить работу в основную номинацию можно до 8 ноября 2021 года, прием проектов в специальные номинации и конкурсы продлен до 15 ноября.

К участию принимаются проекты, ранее не участвовавшие в ADDAWARDS.RU и созданные в 2019-2021 гг. - реализованные проекты и концептуальные (3D-визуализации). Недопустимо в профайл одного проекта загружать микс фотографий и 3D-изображений. В один проект можно загрузить не более 10, но не менее 3 фотографий объекта.

Что нужно сделать? Зайти в личный кабинет и нажать на кнопку «Добавить проект». Загрузить фотографии проекта (при желании — «План проекта»), заполнить поля «Название», «Описание». Указать параметры проекта: категория (реализованный проект/концептуальный проект), тип, подтип, год, страна, город, позиционирование, площадь.

В описании проекта, а также на изображениях и планировках запрещается указывать имя автора, публиковать ссылки на веб-ресурсы или логотипы. Один и тот же проект можно подать в основную и специальную номинацию, выбрав соответствующие категории из списка. После загрузки проекта на карточке проекта в правом нижнем углу появится кнопка — «Подать на участие». Нажмите на нее и подтвердите введенные данные.

Обновленные сроки ADDAWARDS.RU 2021

До 08.11 — прием проектов в основные номинации
до 15.11 — прием проектов в спец номинации
09.11 – 12.11 — независимая 3D-экспертиза и модерация проектов
12.11 – 19.11 — профессиональное голосование: Эксперты
21.11 — вывод шорт-листа VII сезона
23.11 – 29.11 — профессиональное голосование: Жюри
01.12 – 08.12 — открытое общественное голосование

15-16.12* — Церемония награждения, выставочная и деловая программа VII сезона

Симоне Микели примет участие в Al Murabba Arts Festival Дома для здоровой жизни