Stay ADDicted!
Войти
Войти

Wellbe и DWFI вручили специальный приз студии Art Glück

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Wellbe и DWFI вручили специальный приз студии Art Glück

В этом сезоне церемонию награждения Премии ADD AWARDS поддержали компании Wellbe и DWFI. 19 марта в отеле «Санкт-Петербург» генеральный директор Wellbe Елена Полякова отметила проекты петербургской студии Art Glück в номинации «Ритейл и бизнес-интерьеры»: «Офис в башне бизнес-центра Nevka» и «Центр эстетической медицины MITO HEALTH». Авторам вручили сертификат на услуги компании.

Компания Wellbe первая в России представляет инновационные системы подготовки питьевой воды как для домашнего использования, так и для коммерческого. Продукция обеспечивает идеально чистую воду всех видов с высочайшим уровнем фильтрации, а оригинальные краны соответствуют широкому спектру интерьерных решений и придают пространству индивидуальный стиль.

Doorway Full Interior - динамично развивающаяся инженерно-производственная компания, ориентированная на реализацию сложных интерьерных проектов с применением современных отделочных материалов и технологий на уровне наилучших мировых стандартов. C 2005 года компания реализовала более 120 крупных комплексных дизайн-проектов. Каталог бренда насчитывает более 400 уникальных предметов мебели и декора из благородных материалов.

Специальные дипломы от партнеров Церемония награждения: главное