Stay ADDicted!
Войти
Войти

Виктория Гольцова: «Мы не ожидали такой активности!»

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Виктория Гольцова: «Мы не ожидали такой активности!»

Помощник генерального директора компании Arbor Nova Виктория Гольцова рассказала об участии в IV сезоне Премии.

«Наша компания производит интересные шпонированные детали из натуральных материалов. В рамках Премии ADD AWARDS мы учредили специальную номинацию «Дерево в современном интерьере и экстерьере: цвет и фактура». Участие в ADD AWARDS дало нам понимание того, что наш материал и наши идеи востребованы среди дизайнеров и архитекторов. Это то, на что мы надеялись, и наши ожидания оправдались. Мы будем и в дальнейшем использовать этот опыт в нашей практике. Мы надеемся, что не только нашли здесь интересные идеи для себя, но и поможем дизайнерам воплотить их идеи в жизнь.

Главное личное открытие – огромный интерес профессиональной аудитории к натуральным материалам, к шпону. Мы не ожидали такой активности!

Премия очень важна для российского дизайна. Во-первых, это площадка для общения профессионалов, где специалисты могут обменяться мнениями, увидеть что-то новое и интересное. Во-вторых, мы надеемся, что благодаря Премии дизайнеры встретят тех производителей, которые смогут реализовать их проекты».

Все отзывы партнеров IV сезона можно посмотреть здесь.

XXII Международная выставка La Triennale di Milano Архитектура фарфора