Stay ADDicted!
Войти
Войти

В Петербурге открылась Новая Школа Дизайна и Искусства

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

В Петербурге открылась Новая Школа Дизайна и Искусства

Осенью 2021 года в Санкт-Петербурге открылась Новая Школа Дизайна и Искусства, где все желающие могут получить профессию дизайнер интерьера, медиадизайнер, арт-директор, куратор выставки, галерист. Новое учебное заведение выступило партнером VII сезона ADDAWARDS.RU: эксперты Школы проводят 3D-экспертизу проектов, вошедших в лонг-лист, а ее директор Елена Кутейникова в очередной раз вошла в экспертный совет Премии и примет участие в составлении шорт-листа.

У школы насыщенные и компактные по времени программы. Каждая из них выстроена с учетом требований российских и европейских образовательных стандартов и имеет практическую и междисциплинарную направленность. 

Набор на три основных направления обучения – «Дизайн интерьерной среды»; «Медиадизайн»; «Современное искусство и бизнес-коммуникации» – уже открыт. Первые абитуриенты приступят к занятиям 25 января 2022 года. В феврале школа открывает ещё одно направление – «Дизайн костюма и fashion-коммуникации».

Узнать подробную информацию о курсах, преподавателях и предложениях нового учебного заведения вы сможете на Дне открытых дверей, который состоится 15 декабря. Школа ждёт будущих дизайнеров и галеристов по адресу Большая Морская улица, 3-5, офис 406-408.  
Флористика в интерьере: хризантемы, икебана и другие тренды Компания «SWG | Светодиодное освещение» разработала светильник-конструктор