Stay ADDicted!
Войти
Войти

Коллекция для ванной комнаты, обои и кресло от Массимо Йоза Гини

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Коллекция для ванной комнаты, обои и кресло от Массимо Йоза Гини

С 27 сентября по 1 октября на международной выставке Cersaie в Болонье свои новые работы представит итальянский дизайнер, член жюри и друг проекта ADDAWARDS.RU Массимо Йоза Гини. В новом павильоне Contract Hall, где встретятся производители, дизайнеры и представители сферы недвижимости, наряду с традиционными секторами керамики и мебели для ванных комнат можно будет найти коллекции из сферы велнес, новинки уличного и интерьерного освещения, материалы для внутренней отделки и тематическую дизайн-зону Archincontract. Для выставочного пространства студия Массимо Йоза Гини разработает концепцию макета с темой «SPA in OUTDOOR», спроектированного совместно с Italcer Group, Ceramica Rondine, Liuni, Treesse, Tecnografica и Smania.

Кроме того, здесь же можно увидеть новую коллекцию обоев Tecnografica и кресло Smania от Массимо Йоза Гини. Уличное кресло Cocoon для Smania отличается вместительным сиденьем овальной формы и напоминает уютное гнездышко с обволакивающими мягкими подушками. Еще одна коллекция маэстро – обои Digital Jungle, Digital Wool и Digital Tapestry, которые вошли в серию Art Collection от Tecnografica. Дизайнер представил так называемое «синтетическое представление реальности», создав цифровой дизайн натуральных, природных фактур.

Среди новинок для ванных комнат – коллекция Cruise для GSG Ceramic Design. В основе дизайна лежат мягкие и в то е время решительные линии, которые придают предметам характер и индивидуальность. Полная линейка включила предметы с широким размерным рядом и различными вариантами монтажа: их можно установить на полу или подвесить к стене. Особое внимание уделили экологичному производству: так, каждый унитаз оснащен интеллектуальной системой слива Smart Clean, которая экономит воду до 60%, а вся упаковка выполнена из переработанного материала.

Достойное обрамление Дом с террасой на крыше в Падуе