Stay ADDicted!
Войти
Войти

Достойное обрамление

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Достойное обрамление

В серии Merten от Schneider Electric появились стеклянные рамки M-Elegance «Золото» и «Белый Кристалл». В немецкой коллекции использованы инновационные, технические проработанные механизмы с технологией QuickFlex, которые позволяют добиться мягкого хода клавиши, безупречного монтажа на 25% быстрее и долговечного использования. Единый механизм подходит для всех вариантов рамок и накладок. Изделия Merten M-Elegance украсят любое помещение благодаря строгой и благородной форме и широкому выбору дизайнов, выполненных из металла, дерева и ударопрочного стекла, которое производится на заводе Ilbarher. В серии Merten есть множество функций комфорта по управлению освещением, климатом, шторами, которые позволяют комплектовать разного типа объекты, такие как квартиры, дома, офисы и отели, а также реализовать решение «умный дом». Еще одно преимущество - возможность подключения до трех устройства к одному посту для зарядки современных гаджетов благодаря USB-розеткам A+C и силовым розеткам c USB A+C.

Оценить 100% автоматизированную сборку и фирменный «клик» клавиши Merten, проконсультироваться и приобрести изделия можно в салонах компании Эlevel.

Симоне Микели представил пространство Hotel Regeneration Коллекция для ванной комнаты, обои и кресло от Массимо Йоза Гини