Stay ADDicted!
Войти
Войти

Как стать дизайнером интерьера?

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Как стать дизайнером интерьера?

Международная Онлайн-школа Дизайна приглашает пройти digital-курс «Дизайнер интерьера от начинающего до профи» со скидкой 15%. С 2013 года профессиональными дизайнерами уже стали более 2000 русскоязычных учеников. Новый поток стартует 14 декабря. В программу обучения входит 30 онлайн-занятий: за 4,5 месяца студенты прослушают 50 часов основных и 20 часов дополнительных материалов. В школе задают домашние задания, по которым можно получить обратную связь от преподавателей. Еженедельно наставники организуют живые вебинары и курируют студентов в учебном чате. Слушатели получат знания не только в рамках теории дизайна, но и научатся проектировать в ArchiCAD, визуализировать в 3Ds Max с рендером Corona. Кроме того, школа помогает получить бесплатную образовательную лицензию ArchiCAD на 1 год. В распоряжении будущих профессионалов окажутся дополнительные материалы, книги, шаблоны договоров и учебники. После защиты итогового дизайн-проекта выпускники получают сертификат о прохождении курса на русском и английском языках.

Скидка -15% от стоимости курса действует как при рассрочке на 12 месяцев, так и при единовременной оплате. Ознакомиться с программой обучения и оставить заявку на​ консультацию можно на официальном сайте.

Bosco Verticale – один из самых знаковых небоскребов за последние 50 лет Победитель номинации HoReCa получит планшет Apple iPad Pro