Stay ADDicted!
Войти
Войти

Как отражается сезонность в интерьере?

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Как отражается сезонность в интерьере?

Декор-партнер Международной премии ADDAWARDS.RU компания Sobolj при участии цветочной платформы Flower Experience и хризантемной ассоциации Just Chrys выполнили проект флористического оформления московских апартаментов премиум-сегмента.

В проекте отражена важная роль сезонности цветочно-декоративного оформления, влияющая на цветовую гамму и подбор материалов.

Шерстяными шарфами и пледами мы любим укутывать себя в холодную погоду, а в данном случае шерстяные шарфы окутали дизайнерские вазы, в которые поместили авторские букеты со срезанными хризантемами. От этого прозрачные стеклянные вазы будто наполнились теплотой и привнесли в интерьер ощущение домашнего уюта. Особое значение в букетах сыграли цветовые гаммы хризантем ― словно лучи солнца пробрались осенне-зимней порой в стильное пространство московской квартиры.

Владельцы апартаментов ― интеллектуалы, ценители всего утонченного и изящного. Об этом говорит шахматная доска, расположившаяся на журнальном столике в библиотеке. Рядом с доской поместили хризантемную композицию, дополненную шерстяными клубками, также символизирующими домашний уют, теплоту, натуральность, экологичность. В итоге цветочно-декоративная композиция в нежно-пудровых тонах и шахматная доска стали в интерьере равноправными арт-объектами.

По мнению Натальи Мироновой, основателя и директора компании Sobolj, в этом проекте цветочный, интерьерный и предметный дизайн нашли общие точки соприкосновения и соединились в одном пространстве, которое благодаря цветочно-декоративному оформлению наполнилось атмосферой созерцательного релакса.

«Подход участников становится все более вдумчивым» Novus объединяет профессионалов