Stay ADDicted!
Войти
Войти

Изысканная новинка в Novus

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Изысканная новинка в Novus

Роскошная керамическая коллекция Sensi Segniora от фабрики ABK воспроизводит виды мрамора, популярные в эпоху Возрождения. Sensi Segniora изысканно совмещает как эксклюзивные яркие, так и классические спокойные имитации мрамора, используя при этом совершенно новое, современное прочтение. Качество печати достоверно передает текстуру натурального мрамора. Полированная поверхность отличается зеркальным эффектом, а матовую и полуполированную плитку очень сложно отличить от натурального камня.

Контрасты и стильные сочетания цветов дополняются аккуратным декором с геометрическим орнаментом. Разнообразие форматов, от 60х120 до 120х280, позволяет использовать плитку в совершенно разных проектах, гармонично наполняя пространство помещения изысканной структурой мрамора.

Традиционно фабрика предлагает декорированный фон, сочетающий цвета всех видов фоновой плитки, с геометрическим узором. Коллекция Sensi Signoria дополнена декорами OPUS в двух вариантах цветового решения - Calacatta и Lilac. Такой декорированный фон выпускается исключительно в толщине 9 мм и с полированной поверхностью, и в двух форматах - 60х120 и 120х120.

Массимо Йоза Гини вновь вошел в жюри Премии Soft Touch, дерево и металл