Stay ADDicted!
Войти
Войти

Дизайн-саммит Витрина 2022. Весна

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Дизайн-саммит Витрина 2022. Весна

24-25 мая в дизайн-пространстве «Аквариус» пройдет весенняя сессия ежегодного дизайн-саммита Vitrina Fair 2022 года. Тема саммита – «Дизайн в эпоху перемен». В программе – лекции по дизайну, интерактивные спецпроекты и выступления лидеров интерьерного рынка. Спикеры саммита –тренд-аналитик Ольга Косырева, архитектор Андрей Волков, дизайнеры интерьера Михаил Жилин, Майк Шилов и другие специалисты рынка.

Все мероприятия Vitrina Fair посвящены дизайну интерьеров и носят прикладной характер. Это уникальная возможность познакомиться с дизайн-тенденциями в сфере сантехники, керамической плитки, мебели, освещения и обменяться опытом практической работы.

Лекционная программа будет интересна как профессионалам индустрии, так и конечным потребителям интерьерных товаров и услуг, в том числе, любителям дизайна. Для участников и гостей площадка проекта – база для знакомства и налаживания деловых связей.

Дизайн-саммит представит спецпроект – интерактивную выставочную зону Vitrina Future Technologies. Среди участников саммита - Ideal Standard, Kraab Systems, Bette, Bezhko Lighting, Tece, «Настоящие полы», Furnitek Group, AM Group, Salini, Oasis.

Дополнительно будет организована трансляция деловой программы саммита в прямом эфире на канале VladimirMoskalenkoMedia.

 Полная программа саммита на сайте.

Ссылка на регистрацию

 

 

Симоне Микели открывает «гибридный» ресторан Разгадай код идеального интерьера!