Stay ADDicted!
Войти
Войти

День открытых дверей в Новой Школе Дизайна и Искусства

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

День открытых дверей в Новой Школе Дизайна и Искусства

15 декабря в 14.00 в Новой Школе Дизайна и Искусства состоится День открытых Дверей для тех, кто хочет получить профессию дизайнера интерьера, дизайнера мебели, медиадизайнера, арт-директора, куратора выставки или галериста.

На мероприятии можно будет познакомиться с основными программами дополнительного профессионального образования по направлениям: «Дизайн интерьерной среды», «Медиадизайн», «Современное искусство и бизнес-коммуникации», «Мода. Дизайн костюма и fashion-коммуникации». Кроме того, участники познакомятся с программой коротких курсов и курсов повышения квалификации, пообщаются с кураторами основных программ и посетят лекцию историка искусства, архитектурного журналиста Татьяны Петровой «Интерьерные тенденции - 2022» и историка моды, куратора отделения «Мода. Дизайн костюма и fashion-коммуникации» Марины Скульской «Готика в моде. От Рогира ван дер Вейдена до Демны Гвасалии».

Для гостей мероприятия организаторы подготовили подарки и предусмотрели специальные условия на приобретение основных курсов Школы.

Адрес школы: ул. Большая Морская, д. 3-5, офис 406-408.
Зарегистрироваться на День открытых дверей можно по ссылке.
Divan.ru: стильная мебель, доступная всем Студия Marco Piva обновила дизайн отеля Radisson