Stay ADDicted!
Войти
Войти

Световая композиция LC0342

6.29
II место
Световая композиция LC0342
DesignVargov Anton Дизайнер интерьера

Год: 2023

Позиционирование: Премиум

Стиль: Классический стиль,Современный стиль

Световая композиция LC0342 представляет собой подвесную световую композицию, состоящую из стеклянных стержней, некоторые из которые оснащены торцевой диодной подсветкой. Это позволяет свету проникать через стекло и создавать эффектное освещение. Светодиоды обеспечивают яркое и энергоэффективное освещение, а также позволяют контролировать цветовую температуру и яркость света.
Световая композиция LC0342 может иметь различные формы и конфигурации, в зависимости от предпочтений и требований клиента. Она может быть организована в виде кластера стержней, спиральной формы или иной уникальной композиции, создавая уникальный и привлекательный дизайн.
Этот проект сочетает в себе эстетику стекла с современной технологией освещения, создавая уникальный и привлекательный дизайн. Стеклянные стержни являются основными элементами композиции. Стержни могут быть выполнены из прозрачного стекла или цветного стекла, добавляя визуальный интерес и игру света.
Подвесная световая композиция LC0342 является отличным выбором для освещения пространств, таких как рестораны, гостиные, вестибюли или другие места, где требуется сочетание элегантного дизайна и функционального освещения.
Световую композицию LC0342 можно будет увидеть на стенде российской фабрики Fabli на выставке Interlight Russia | Intelligent building Russia 2023
Подробнее Скрыть