Stay ADDicted!
Войти
Войти

Панорамный пентхаус

8.25
Концепт
Панорамный пентхаус
Репин Никита Архитектор

Год: 2021

Площадь: 1000 м2

Позиционирование: Премиум

Стиль: Экостиль,Минимализм

Нам удалось создать по-настоящему уникальный панорамный объект, не имеющих конкурентов на рынке трофейной недвижимости в Санкт-Петербурге.
С западной стороны размещены две гостиные зоны. Одна вмещает в себя небольшое лобби с камином и мультизональную кухню с видовой столовой. В другой - чиллаут в оранжерее с кинотеатром. С восточной стороны объект разделен на 2 зоны - рабочая с размещением кабинета, служебных помещений и зона master-suite.
На втором этаже мы предусмотрели два сценария, чтобы начать день с легкого завтрака в небольшой столовой, а закончить бокалом вина из собственной винной комнаты ночью под открытым небом.
Спальное место в зоне master-suite позволяет закрыться от внешнего мира благодаря шторам на электроприводе, укрывающим кровать со всех сторон.
Формы инсталляции светильников поддерживают общую концепцию игры плавных, выступающих объемов, разбавляющих ортогональность стен. Кухонный гарнитур, отражающий линию света, символизирует грозу облачным днём, а дождливые мотивы переданы фактурой кухонного острова.
Подробнее Скрыть