Stay ADDicted!
Войти
Войти

Office AV

6.6
II место
Office AV

Год: 2021

Площадь: 380 м2

Позиционирование: Бизнес

Стиль: Современный стиль

Концепция офисного пространства разрабатывалась для молодой команды IT-специалистов, объединённых общей идеей и стремлениями, что и послужило отправной точкой в разработке интерьера. Большое открытое и понятное пространство с монолитными бетонными конструкциями, сохраненными в своем первоначальном виде, является неким базовым элементом, задавая определенный антураж и тон всему пространству.  А возводимые конструкции и перегородки имеют конкретную функциональную нагрузку разграничения офисных зон.
Интерьер насыщен тактильными и текстурными материалами- бетон, фанера, штукатурка под гребенку, а также шлакоблоки, представленные в виде перегородок. Помимо этого, в интерьере присутствуют акцентные цвета, например красный выступает связующей нитью между двумя этажами офиса, а также является цветом айдентики компании.
Офис имеет три уровня, у каждого из которых своя конкретная функция с локальными зонами отдыха. Первый уровень отведен для “шумных” отделов компании. Второй представляет из себя открытое офисное пространство с выделяющимся черным объемом зоны переговорной. А “изюминкой” всего пространства можно назвать зону отдыха на третьем уровне, где сотрудники компании могут не только пообедать, но и весело активно провести время.
Подробнее Скрыть