Stay ADDicted!
Войти
Войти

TOP Concept

ТОП-проекты с TOP Concept

Интернет-магазин и производитель мебели Top сoncept учредил конкурс для дизайнеров интерьера на лучший минималистичный проект с использованием продуктов и решений от Top сoncept.

Условия участия

1.       На конкурс принимаются визуализации и готовые проекты, которые отражают современный дизайн с минимальным набором декора и деталей, но при этом стильный и комфортный, с оригинальными планировочными решениями.

2.       В проекты должна быть интегрирована мебель Top сoncept.

3.       Скачать 3D-модели можно по ссылке.

Определение победителей

Работы участников оценит итальянский дизайнер, главный дизайнер-конструктор Top сoncept, талантливый изобретатель Джованни Лелла (Giovanni Lella), под чьим руководством каждый день создаются мебельные шедевры. Приветствуются лаконичные проекты современных интерьеров.

Призы

1 место – 150 тыс. рублей

2 место – 100 тыс. рублей

3 место – 50 тыс. рублей

О компании

Top сoncept — интернет-магазин дизайнерской мебели с собственным производством. В наличии более 1 000 актуальных моделей: обеденные, барные и полубарные стулья, кресла, столы, недорогие диваны и премиальные модульные системы.

Одно из крупнейших высокотехнологичных, роботизированных предприятий в России. Конструкторское бюро возглавляет итальянский дизайнер Джованни Лелла (Giovanni Lella). Ежедневно создается более 700 стульев и 200 диванов! Используется около 300 обивочных материалов, в том числе натуральная кожа. Фабрика поставляет мебель в оптовых объемах для сегмента HoReCa.

Российский производитель мебели сотрудничает с дизайнерами, архитекторами, постоянно участвует в крупных российских и международных выставках, а также проводит с партнерами образовательные курсы и конкурсы для дизайнеров.

Top сoncept предоставляет уникальную возможность «примерки» мебели в интерьере с помощью технологии AR. Достаточно просто зайти на сайт с помощью смартфона, выбрать модель с меткой AR и следовать простым инструкциям. 

 

Предыдущий Artfabric Следующий St.Petersburg Design Week