Stay ADDicted!
Войти
Войти

Ermika

Создавайте красоту вместе с Ermika!

Ermika — интерьерная компания, предлагающая редкие и уникальные отделочные материалы. Визитная карточка компании — натуральные обои, натуральное полотно и кокосовая мозаика итальянского бренда Cosca — экологически чистые, вручную изготовленные материалы, которые смотрятся необычайно оригинально и привнесут в интерьер энергетику природы.

Ассортимент товаров впечатляет: это рамный и интерьерный багет, лепной декор, дизайнерские обои, фрески, декоративные балки и архитектурный брус, перфорированные панели, буазери, декоративный камень — всего более 200 000 наименований.

Компания находится в Санкт-Петербурге и имеет собственное производство лепного декора и деревообрабатывающее производство. Основной ассортимент материалов находится в наличии на собственных складских площадках, что значительно упрощает работу с компанией. Сделать заказ в интернет-магазине можно из любой точки мира. «Магазин на колесах» приедет в любую точку города с образцами продукции. Высокопрофессиональные продавцы-консультанты в пяти розничных магазинах страны (4 магазина в Санкт-Петербурге, 1 – в Нижнем Новгороде) готовы помочь в подборе материалов для дизайн-проектов. С каждым клиентом Ermika работает на индивидуальных, максимально комфортных для него условиях.

Предыдущий Schneider Electric Следующий Manders