
Жилой дом имеет вертикальную дифференциацию пространств. Паркинг находится в стилобате здания. Над ним располагается дворовое пространство дома и общественная зона отдыха - структура на колоннах с пандусами и лестницами, доступная только жителям дома.

Разработка дизайн-проекта салона красоты на Московском проспекте в корпоративных цветах салона, разработанных до этого и используемых на рекламной продукции салона. Была поставлена задача минимальными средствами добиться нужного результата, чтобы в короткие сроки осуществить ремонт всех помещений.

Один из немногих проектов, отличившихся отказом от сдержанной петербургской палитры. Сочетаем брусничные и изумрудные цвета в перепланированной кухне-гостиной, прихожей и коридорах; расширяем пространство спальни холодными градиентами и вносим нейтральные природные оттенки в кабинет и сан. узлы.

Проект создавался для молодой семьи. Квартира расположена в обычном панельном доме. Хотелось подчеркнуть бетонные конструкции, но при этом оставить индивидуальность жилого пространства. Бирюзовый цвет был выбран не случайно - это любимый цвет заказчиков. Им была выкрашена центральная стена.

Общая площадь – 270 м2, 2015 г. Разработка индивидуального проекта двухэтажного загородного дома для семьи из пяти человек - родителей и троих детей. Коттедж по проекту компании HONKA, построен на побережье одного из красивейших озер Ленинградской области – озера Меднозаводской разлив.

Кухня в центре квартиры инсолируется через застекленные двери в комнатах с «французскими» окнами. Перегородка-книжка объединяет столовую и гостиную. Зеркала в коридоре увеличивают пространство. Авторские обеденный стол, стекляные полки, ручки гарнитура, столешница: стеклянная мозаика, алюминий

Стены: рельефные. Фактурная штукатурка, листы сусальной меди, закрепленные тонированным лаком после нескольких окислений. Потолки: различные материалы и техники в разных помещениях, в том числе тонированный клееный массив дерева. Двери выполнены по чертежам архитекторов АМСЭ.

Москвичи, счастливые хозяева этой квартиры, влюбленные в этот город, предпочли создать свой собственный уютный Петербург с потрясающим видом на Петропавловскую крепость. Каждый раз просыпаясь утром, они созерцают эту невероятную красоту, вдыхают атмосферу необычайной истории архитектуры и живописи.

Квартира студия вместо "однушки" - основная задача, которая была поставлена заказчицей. Молодой девушке требовалось максимум свободного пространства для занятий капоэйрой. Стиль интерьера - это некая смесь лофта и скандинавского стиля. Подчеркнуто это использованием фанеры, бетона и кирпича.

Проект для молодой семьи с двумя детьми. Стиль интерьера и цветовая гамма подобраны таким образом, чтобы каждый член семьи мог чувствовать себя комфортно. Никаких "кричащих" оттенков и только практичные материалы - декоративная штукатурка, покраска, керамический гранит и доска.

Это квартира для пары, которая любит комфортно отдыхать на морском побережье и устраивать веселые вечеринки. Концепция – создать то ощущение беззаботности бытия, как будто заночевал на пляже, где вместо крыши - небо со звездами, слышен плеск волн и крики чаек. Живопись - Виноградов/Дубоссарский.

студия интерьеров FlatArts, г. Санкт-Петербург Дизайнер Шляпова Наталья, Откидач Вера Фотограф Иван Сорокин Площадь 186кв.м построен в коттеджном поселке «Малое Репино» в окрестностях Санкт-Петербурга. В интерьере использованы натуральные материалы – камень, дерево, кирпич, металл, стекло.

Kart'n'Kriss is a second generation whole sale clothing house marking the 25th anniversary of the group. The common need of elegance and class of the two generations with different aesthetic sense and appeal was achieved using vintage-rustic style as the concept/theme.

Проектирование интерьера общественного назначения значительно отличается от проекта интерьера частного дома или квартиры. Сроки реализации должны быть минимальными; приходится работать "с листа", что означает выдавать чертежи по мере выполнения работ, и не требуются зачастую визуализации.

Интерьерный проект разрабатывался в еще не построенном доме Honka, так как для постройки требовался в первую очередь проект электрики, а его можно было предоставить после утверждения планировочного решения, которое авторы видоизменили относительно предложенного застройщиком, адаптировав его под нужды и привычки хозяев.

В нише недействующего мусоропровода авторы разместили дрова по всей высоте, отделив каминную зону от ТВ-зоны. Диван заменили креслами-шезлонгами, трансформирующимися в дополнительные спальные места. Спальная зона - на втором этаже, внизу — полноценное рабочее место и шкаф для одежды.

Пространство интерьера выполнено в духе современной классики. Оформление помещений отличают благородная цветовая гамма, лаконичный декор и натуральные материалы. Обстановку составляют респектабельная мебель и столярные изделия, выполненные по авторским эскизам и чертежам.

Проект для частного дома в пригороде парадоксальным образом соединяет натурализм с футуризмом: здесь дом из клееного бруса становится "контейнером" для высокотехнологичной начинки и глянцевых поверхностей. Он выглядит как гиперкуб, где каждая поверхность отражает прошлое, настоящее и будущее.

Проект создавался для молодой семьи из трех человек. В композиции интерьера большое внимание было уделено сочетанию простых геометрических форм и освещению, как естественному, так и искусственному. Современная мебель, осветительные приборы и декор заполняют пространство, достойно завершая композицию.

Интерьер создавался для семьи из двух человек.Хозяева хотели получить представитеную квартиру, адаптированную под запросы каждого из супругов. Планировочное решение продиктовала пластика исходного объема. Квартира находится в современном высотном доме, среди достоинств которого - панорамный вид.

Главное задачей было связать предпочтения каждого члена семьи, состоящей из нескольких поколений. Разные стилистические приемы объединены общим сложным колоритом и используемыми в отделке материалами. В созданных пространствах сочетаются и классический и современный подход к меблировке.

Дизайн - проект двух.квартиры 85.3м2 в Советском районе г.Красноярска. SkySEVEN Новый уникальный жилой комплекс первого класса.Эффектный эклектичный интерьер выполнен натуральными материалами керамогранита Estima коллекция 2016 года,на контрасте с классической позолоченной и посеребренной лепниной.

Проект самого популярного в г.Актобе заведения представляет полное обновление ресторана в восточном стиле. Архитектура предполагает разделение зала на 2 части, в каждой из которых посетитель найдет для себя уютный уголок и сможет окунутся в особую атмосферу. Проект одобрен и ожидает реализации.

Квартира для молодой семьи с ребенком. Квартира разделена прихожей на две части - тихую (блок детских комнат) и шумную (гостиная-столовая, кухня, блок спальни родителей). Интерьер оформлен индивидуальной столяркой, винтажными светильниками и малотиражной мебелью европейских семейных фабрик.

Этот проект - уникальный случай равновесия простоты и великолепия! Изюминками стали напольное покрытие из белого мрамора и водопад, подчеркивающие респектабельность и отменный вкус. Благодаря дорогим материалам и правильно расставленным акцентам, получился целостный и нетривиальный интерьер.

Цель проекта, чтобы приходя домой, заказчики были окружены уютом. Преобладают спокойные оттенки, а настоящий зимний сад – это возможность заниматься любимым хобби – разведением цветов. Фото на стенах возвращают к самым ярким событиям в жизни клиентов и всегда вызывают у них улыбку.

В этом проекте школы для 1-4 классов хотелось сломать стереотипы и представления людей об общеобразовательной среде. Показать, что внутреннее пространство может отличаться от того, где большинство из нас училось. С помощью цвета и его сочетаний сделать учебный процесс более увлекательным.

«Горький шоколад» Квартира в живописном районе Красноярска стала оазисом для заказчиков. Качественные материалы, интерьерный водопад - залог здорового микроклимата. Основной цвет - темный шоколад – любимый цвет заказчицы. Сдержанный, но наполненный деталями интерьер получился стильным и душевным.

Ресторан Gentlemen’s Quality Bar Asia позиционируется как мужской клуб, поэтому основой концепции проекта явилась идея строгой респектабельности и в то же время легкой непринужденности интерьера, предназначенного для общения людей в кругу друзей, знакомых, деловых партнеров.

Комплекс предназначен для экстремального, умеренно активного, пассивного отдыха и релаксации. Основной функцией является единение с природой, за что отвечают натуральные материалы и простые формы, а также динамика геометрии и ярких акцентов, мотивирующие на активные действия.

Проект квартиры для супружеской пары. Главной идеей было создание "островка" безмятежности, уюта и расслабления среди "каменных джунглей" мегаполиса. Натуральные материалы и белый фон стен наполняют пространство светом. Акцентные цвета - красный и синий - вводятся только в гостевых зонах.

Высота потолков 4 метра. Использован широкий спектр материалов: бетон, металл, кирпич, стекло, дерево и другие. Журнальный стол, антресоль с лестницей, амбарный механизм, конструкция для прожекторов, барная стойка, торшер из барабана, бра из тарелки были изготовлены специально для этого проекта.

Проект офиса компании в МФК «Ingria Tower", которая занимается стратегическим планированием проектов и анализом компаний. Звукоизоляционные 3D-панели и перегородки ABV зонируют и поглощают шум. Фитостены и Laminam Oniceper высотой до 3 м позволяют локально проявить натуральную фактуру.

Квартира рассчитана на семью из трех человек - муж, жена и сын-подросток. Для оформления интерьера был выбран стиль индастриал, характерными чертами которого являются использование бетона во всех его проявлениях, необработанное дерево, а также металлическая мебель и конструкции.

Квартира находится в жилом комплексе “Город яхт” на берегу Химкинского водохранилища. Владельцы квартиры — творческая пара, любители путешествий и коллекционеры. Среди их пожеланий было создание большого количества мест для хранения и дополнение этнической коллекции небанальными предметами мебели.

Коттедж расположен в Волгоградской области и предназначен для молодой семейной пары. Главной задачей было создание чистого минималистичного пространства, разделенного на функциональные зоны. Гостиную предполагалось использовать как сценическое пространство для прослушивания музыки.

Таунхаус в КП "Кронбург" для молодой семьи с маленькой дочкой. На первом этаже хозяева хотели видеть кухню, совмещенную с гостиной, что и было воплощено в проекте. Сама по себе кухня небольшая, но за счет того, что она вытянута в длину, получилось организовать грамотное пространство.

Главной особенностью квартиры является потрясающий панорамный вид на Неву и Смольный собор, который открывается из гостиной, объединенной с балконом. Приватная зона полностью отделена стеной со скрытой дверью. Стена декорирована шпоном корня дерева бубинго. Спальня объединена с ванной.