
Душевая кабина из кориана (Corian). Плавные формы, спускающиеся со стены на пол, встроенный душевой трап. Экспрессивный дизайн поддержал основную идею санузла, вспышки красного на белом. Столешница из кориана и красные шкафы на стене с инициалами хозяев поддержали идею с душевой.

Любовь к природной среде, выражающаяся во взаимодействии с ней, которая очень наглядна у морских животных - это и есть основа экологичности. Такая аллегория - напоминание человеку об его истоках в предметах, с которыми он взаимодействует ежедневно. В изделии применяется материал Cristalplant.

Curve состоит из двух деталей. Одна деталь сделана из массива клена, она представляет собой сидение, переходящее в опору - ножку стула. Вторая деталь сделана из нержавеющей стали, представляет собой вторую опору стула. Изготовление этой модели предполагает использование разных пород дерева.

Разработаны декор и оборудование (мебель и аксессуары) молодёжного интерьера в стиле Поп Арт. Использована технология "рециклинг" (вторичная переработка сырья). Проект позволит оборудовать студенческую комнату с минимальными финансовыми затратами. Кроме того, решается проблема утилизации.

Nimbus – стол для переговоров, имеющий встроенную подсветку, благодаря которой представитель каждой стороны становится обладателем «нимба над головой», за которым стоят регалии. Подобная метафора, заключенная в дизайне, призвана подчеркнуть особый статус участников и прозрачность ведения беседы.

Светильник исполнен из сваренных между собой металлических крепежных изделий, основание - из клееного массива дуба. Для лучшей устойчивости шара в подставке сделано небольшое углубление. В основании установлен аккумулятор. Осветительными элементами выступают светодиоды, либо светодиодная лампа.

Видимые крестообразные торцы шипов ножек на поверхности столешницы,. Крепеж: 4 винта, 4 гайки. Скрытый вклеенный тавр: ребро жесткости столешницы. Столешница надевается на шипы ножек. Варианты столешницы: фанера, массив, эпоксидная смола. 1400х800х760 мм. Толщина столешницы: 60 мм.

Обеденный, письменный стол. ЧПУ-фрезеровка. 3 детали: столешница (3D-фрезеровка), 2 П-образных ножки (2D-фрезеровка). Ножки склеены из 3-х идентичных фанерных деталей толщиной 26мм. Сечение ножек 80х80 мм. Возможен раздвижной вариант. Проект на стадии реализации. Габариты эскиза 1400х800х760 мм

Крепление с помощью УФ-склейки всех деталей. 17 деталей: 4 треугольника на ножку и столешница. Ножки склеиваются УФ-отверждаемым клеем из 4-х деталей, затем приклеиваются к столешнице. Проект на стадии реализации. На нижней части ножек защитные фетровые накладки. 700х400х330 мм ДхШхВ

Березовая фанера: склейка из 1-2 слоев в зависимости от размера. ЧПУ-фрезеровка. Варианты: обеденный, журнальный стол. Любые варианты цветов. Крепление подстолья к стеклу: 4 гайки + 4 пятака (закреплены УФ-склейкой на стекле). Габариты эскиза обеденного стола 1600х1000х760 мм

Минимум деталей: 2 детали из гнутого закаленного стекла, 2 детали из массива дуба, 2 крепежных детали, 2 стандартных направляющих. УФ-склейка направляющих и крепежа к стеклу. Варианты материала фасада: фанера, поликарбонат, триплекс, металл и т.п. Размер 1000х760х452 мм. Проект на стадии реализации.

Соединения «пазл» экономят ЧПУ-раскрой, позволяя разместить детали в пустых местах. Простая сборка: всего 4 гайки, ключ в комплекте. Возможность адаптации по типовым чертежам: консоль, туалетный столик, журнальный столик, обеденный, письменный стол. Любые варианты цвета торцов.

Материалы: березовая фанера, закаленное стекло, нержавеющая сталь. УФ-склейка металл-стекло. ЧПУ-фрезеровка. Полки утоплены в два фасада. Этажерка симметричная спереди и сзади. На каждой полке 6 полускрытых крепежных металлических детали. Сборка с помощью отвертки. Поставка в разобранном состоянии.

Лак, березовая фанера (17 слоев х 27 мм). ЧПУ-фрезеровка. Экономный раскрой в пробелах на листе фанеры между деталями других изделий. Дубовый шпон на столешнице и фасаде ящика. Полновыкатные направляющие с доводчиком. Крепление на стену в трех точках. 120х1000х460 мм. Проект на стадии реализации.

Экономный рапил фанеры, возможность создания различных столов по типовым чертежам: обеденных, журнальных, письменных, консолей. Соединения «пазл»: экономия материала и больше вариантов конструкций. Одна из моделей — трансформер, допускающая свободное моделирование потребителем. Сборка: 4 гайки/стол.

Коллекция предметов ”Balance” - это композиция из разного размера столиков, стульев. Особый акцент - инкрустация мрамором и полудрагоценными камнями редкой породы столешницы и отдельных элементов. Концепция создана на основе философии фэншуй с акцентом на плавность линий и число удачи "восемь".

Скамья-конструктор предполагает различную модификацию, размер и материал исполнения. Сменные панели - основная концепция изделия - могут быть ящики с цветами, контейнер с книгами или журналами, пуфы для сидения. Все мобильное, цветное, что позволяет создавать собственный дизайн и модификации.

Живая рама – картина (frame – picture), уникальный декор-дополнение к интерьеру. Frame – P ломает стереотипы о размещении цветов в вазах, горшках, одновременно сочетая в себе функцию декора и практичного места для выращивания цветов. С функцией ионизации и освещения для лучшего роста растений.

Всего минуту назад вы готовы были взять этих кукол в свои руки, а теперь они несут на себе "часть" вашей личности. Будьте внимательны. В современном мире очень легко попасть под манипуляцию. Подвесная телескопическая конструкция для помещений разной высоты и для самых разных вещей.

Рыба-меч - это арт-объект, который во вторую очередь является светильником, его хочется разглядывать, он стал живой рыбой, но не в глубине, а рядом. В длину она достигает почти два метра, есть возможность менять положение плавников и хвоста, создавая характер и настроение всего пространства.

Органайзер-конструктор из прозрачного акрилового стекла посвящен недооцененной и оттого подчас невидимой красоте архитектуры русского авангарда. Прообразами для 14 функциональных элементов послужили 28 зданий архитектуры авангарда, построенных по проектам 47 архитекторов в 12 российских городах.

Удобное и стильное решение рабочего места. Оплавленная форма и кромка столешницы, выступы для локтей, бесшумное закрывание панелей, место для хранения ноутбука, канцелярской мелочи, проводов и подключение к сетевому фильтру - все это делает его удобным для долгой работы. Размеры: 1200х750х780 мм.

Зеркало в раме, обтянутой натуральной кожей цвета горького шоколада с декором из плиток в коже цвета бронзы. На квадратах миниатюрными латунными гвоздиками закреплены узоры из золотистой кожи. "Шанзам" - это утонченность востока, роскошные золотистые переливы кожи и популярный пэчворк.

NEO - настоящий арт-объект! Он совсем не похож на привычные и уже успевшие надоесть детские стулья. Создан для использования в ресторанах и других общественных помещениях. Изготавливается из массива ясеня. В комплект входит съемный игровой столик с интегрированными пазлами на магнитной основе.

Отсутствие острых углов, меандрический мотив спинки и интегрированная конструкция отсылает нас к природе, которой свойственна цельность, неоднородность и отсутствие полной симметрии. Рисующая кромка спинки придает предмету живость. Столярная композиция выполнена из гнутоклееной фанеры и шпона венге.

Основание изготовлено из деревянных элементов, закрученных в спираль, которые создают ощущение движения.Этот оживший деревянный вихрь сдерживают три колонны.В центре узел, крепеж который использовали, в восьмиугольной башне Кремля 1339г.Сложная врубка с «зубом», обеспечивающая жесткость конструкции.

Может быть превращен в один из главных, декоративных центров помещения. Для фасада буфета «Аскалаф» использовались геометрические линии и фигуры, создающие иллюзию пространства. Контрастное цветовое решение с элементами золотого декора придадут пространству ощущение богатства и роскоши.

За основу формообразования взят стилизованный контур традиционного Гжельского узора. Отказ от декоративной росписи сервиза продиктован максимальной простотой прочтения внешнего контура (силуэта). Форма сервиза очень проста, все работает на основную идею, подчеркнуть силуэт традиционного рисунка.

Светильник совмещает в себе две функции: ночник и прикроватная тумба. Лист акрилового светопроводящего камня выгнут в форме абажура. В основание абажура крепится силуэт и отброшенная тень на полку светильника имитирует ножку настольного светильника. Предусмотрена беспроводная зарядка телефона.

Умывальник представляет собой чашу, перетекающую в основание-опоры в форме цилиндра. Чаша и опoры выполнены из акрилового камня белого цвета. Под раковиной наборная система хранения с выдвижными ящиками. Форма раковины взята из растительного мира, напоминает бутон раскрывшейся белой лилии.

Авторы разработали и произвели линейку мебели из массива и шпона канадского дуба с деталями из окрашенной стали - барные стулья и табуреты, большие и малые столы, скамьи, массивный барный стол, барная консоль у окна, дополняющие предметы: домики-банкетки, вешалки, подносы, доски меню, барную стойку.

Геометричность и асимметричность корпуса, при разных углах обзора, создают совершенно потрясающие трансформации формы. Светильник Krivda в базовом исполнении окрашен в один цвет (любой по RAL), возможна и двухцветная окраска — внешняя поверхность светильника в один цвет, внутренняя - в другой.

Современный, лаконичный и одновременно изящный дизайн лампы предлагает новый подход к применению местной древесины, привычно использующейся в строительстве. Свет, проходящий через дерево, подчеркивает красоту текстуры, ее уникальность и неповторимость, наполняет пространство вокруг уютным теплым.

Островная кухня, не требующая пристенных конструкций. Мультифункциональная перегородка "wall" позволяет сделать островную кухню более компактной, обеспечивает зонирование помещения и удобство готовки (является фартуком, системой для хранения кухонной утвари, основой для встраиваемых элементов).

Потолочный (настенный) светильник бионической формы с алюминиевым корпусом и светорассеивающим композитным плафоном. Светильник имеет два типоразмера: 1000 мм и 2400 мм в длину. Преимущество светильника обусловлено маленьким весом при больших габаритах и очень простой техникой изготовления.

Ширма «Синклинорий» - это подвижная металлоконструкция состоящая из 3 сегментов. Способна выполнять разграничения функциональных зон и свободно передвигаться в пространстве. Художественным образом послужила текстура синклинория, образуемого при столкновении двух тектонических плит, горных пород.

Ручная работа. Три части образуют единое целое и одновременно могут использоваться самостоятельно. Концептуальный предмет с налетом благородной старины. Каждая из трех каменных граней обработана по-разному: природное состояние, шлифовка, полировка. Материалы: природный камень, металл, латунная сетка.

Мебельный гарнитур состоит из трех предметов: двухместный диван, кресло, журнальный столик. Материал - МДФ, шпон Венге, обивка натур. кожа цвета "виски". Стекло с подсветкой в подлокотниках выполнены по авторской технологии. В журнальном столике также присутствуют элементы из стекла.

Насыщенность цветов природы и яркость сияния звезд: ночной светильник Светлячок идеально подойдет для детской комнаты, заполняя мягким, рассеяным светом все окружающее себя пространство.Установлен бесконтактный выключатель, то есть, для включения светильника достаточно лишь провести над ним ладонью.

Кухонная вытяжка - самостоятельный элемент дизайна кухонного пространства. Образ в форме матрешки, которая при приготовлении пищи разделяется, и верхняя часть, как купол неба, очищает все пространство от образующихся испарений, а также напоминает абажур, который создает дополнительный уют.

Настольная лампа, позволяющая изменять температуру и интенсивность света. Исследования доказывают, что теплый рассеянный свет оказывает расслабляющее действие, а холодное яркое освещение стимулирует работоспособность. Благодаря диафрагме, светильник позволяет создать комфортные условия для каждого.

Журнальный стол в стиле русский ампир. Отличается конструктивными фигурами, гладкими поверхностями, которые подчинены законам античной архитектуры; тонкими, изящными пропорциями и сочетанием материалов. Использование стекла и металла образует легкие формы, добавляет современности.

Табурет "Shukhov" вдохновлен новаторским творчеством известного русского архитектора В. Шухова. Принцип гиперболоидной сетчатой структуры, придуманный им в начале 20 века, был применен при изготовлении предмета мебели. Все соединения стула напечатаны на 3D-принтере. Стул выдерживает нагрузку до 300 кг.

Ножки одной из моделей — конструктор: расположение, размер и цвет кубиков комбинируются произвольно. Водный лак, сталь. ЧПУ-фрезеровка. Склейка слоев фанеры. Соединения типа «пазл» для экономии материала и реализации сложных форм. 1400х800х760 мм. Варианты: журнальные, туалетные, письменные, консоли.

На создание кухни "Полли" меня вдохновил мир пчел. Тема пчелиных сот отражена в архитектуре кухонного острова и в пристеночном блоке, на фасадах которого диагональные фрезеровки, создающие графический ритм. Материал фасадов - массив березы в мат. эмали, столешница - массив дуба, цоколь - стекло.

Инновационная экологичная мебель, сделанная при помощи уникальной технологии сворачивания бамбукового шпона в бабину, из которой формируется объем. Технология позволяет создавать уникальные формы. В линейке Sagano есть большая вариация предметов - стул, стол, лампы и рамка для зеркала.

Для России существует такой важный праздник, как День Победы 9 мая. И одним из его символов является гвоздика. В самый важный праздник для тех, кого затронула война букет гвоздик будет в радость. Это торжественные цветы, они будут значимыми и помогут выразить уважение. Набор "Красная гвоздика" - полезный сувенир. Для пожилых людей очень важно двигаться, развивать моторику, общаться, получать положительные эмоции. А уход за растениями - хорошее занятие для свободного времени. Этот набор можно использовать для ухода за комнатными растениями в квартире, во дворе для облагораживания клумб, на даче или возможен такой вариант: пенсионеры вместе с внуками будут ухаживать за цветами + изучать их. День Победы! Весна! Дачный сезон! Этот набор очень кстати!

Набор призван приобщить детей 4-7 лет к занятиям в саду, а также привлечь к времяпрепровождению на свежем воздухе, развить самостоятельность, объединить ребенка с природой, семьей и другими детьми. Дополнительная функция - возможность присесть и даже прокатиться на этой тележке.