Stay ADDicted!
Войти
Войти

Проект #435242

Проект #435242

Номинация: Бизнес-интерьеры

Категория: Концептуальный проект

Тип: Офис

Позиционирование: Бизнес

Площадь: 400 м²

Местоположение: Россия, Комсомольск-на-Амуре

Год: 2025

Проект офиса рыбодобывающей компании в Комсомольске-на Амуре, Хабаровского края.
Здание офиса расположено на берегу Амура. Вся концепция интерьера отражает  красоту и суровость дальневосточной природы и самой мужской команды.
В большом просторном холле огромные диваны - валуны, на потолке большие льдины. которые бывают зимой и отражают нашу землю, приравненную к районом крайнего севера (закрывают конструктив здания), на металл, имитирующем рябь воды, направлены световые проекторы, которые усиливают эффект водной мощи нашей реки.
Туманнее раннее утро можно представить в общей комнате для встреч, камыши, трава  и серые камни-диваны, а так же вся цветовая гамма и детали интерьера передают атмосферу тихого утра в тайге, на берегу реки - самый интимный момент единения с природой.
В кабинетах директора (с видовыми окнами на Амур) и кабинете бухгалтера (единственной женщины в компании) уже более деловой стиль, но даже перегородка, отделяющая зоны релакса с массажным креслом от рабочей зоны бухгалтера, отсылает нас к Амурском столбам - место силы для нанайцев.
Подробнее Скрыть




Предыдущий Проект #182865