Основная идея трофи — это Путь. Путь, который прошла сама премия (12 наборных пластин соответствуют 12-ти сезонам премии), путь, который проходит каждый участник, чтобы стать победителем, и путь, который открывается после победы.
Согласно словам Дитера Рамса: «Дизайн — это не просто красивая картинка, это путь решения сложнейших задач. Настоящая победа над хаосом случается тогда, когда ты находишь баланс, обнажая все грани функциональности и эстетики».
Свет и тень на четких гранях материала превращают статичную форму в динамичную иллюзию: глубина этой перспективы подчеркивает, что за каждым лаконичным решением победителя стоит колоссальный объем работы. Используя минималистичные выразительные средства и особенности материала, комплект трофи получил архитектурную строгость и чистоту формы, стильный силуэт и премиальный вид. Все это соответствует духу премии и тем проектам, которые будут выбраны победителями в своих номинациях.
Подробнее
Скрыть
Сильно, по ТЗ, по смыслам, по философии - а самое главное - 12 элементов и Иссей Мияке с Дитером Рамсом за вас! Желаю Успеха!