Войлочное интерьерное панно для частного интерьера.
Панно для дома, где вечерами всей семьёй смотрят красивые закаты на Москва-реке. Автор перенесла в панно это впечатление, объединяя экстерьер с интерьером в единое целое, наполняя пространство особенной медитативной атмосферой
Техника мокрого валяния и nuno-felting.
Размер 193х92 см.
Материалы - шерсть разной тонины (от Троицкой до тончайшей итальянской), шёлковое итальянское волокно, тенсель, вискоза, шелковая ткань ручного окрашивания.
На технику изготовления войлочных панно повлиял опыт автора в акварельной живописи, она применяет схожие приёмы в работе с волокном - лессировки, градиенты, многослойное нанесение цвета. Также техника мокрого валяния не предполагает на 100% контролируемый результат, что делает материал полноценным соавтором в работах.
Подробнее
Скрыть