Stay ADDicted!
Войти
Войти

Павлово

Павлово
Lake and Walls Шевченко Евгений, Заварзина Оксана

Номинация: Загородный дом и таунхаус

Категория: Концептуальный проект

Тип: Интерьер

Стиль: Эклектика

Позиционирование: Люкс

Площадь: 450 м²

Местоположение: Россия, Москва

Год: 2025

Заказчики: Семья из пяти человек. Супружеская пара с сыном и двумя дочерями.
Это дом в жилом посёлке Подмосковья. Пожеланием хозяев в первую очередь было сделать яркий запоминающийся интерьер в эклектичном стиле. Но есть объединяющий тон, и настроение всего дома. И выражается это в постельных тонах стен и потолков, с добавлением ярких акцентов мебели и декора. Все комнаты выполнены в соответствии пожеланиями каждого члена семьи, для которого предназначено это помещение. Сложно конечно объединить вкусы поколений, но в работе студии Lake and Walls это удалось, и каждый получил то, о чём просил.
Яркий пример этого принципа комната сына. Дизайнеры придерживались сине-фиолетовой цветовой гаммы и добавили дерево, чтобы комната не казалась холодной. Оригинальный элемент, как резьба по дереву, привносит уют в общее прохладное настроение, обрамляя и выделяя рабочее место, встроенное в шкаф. Фоном всей композиции служит графичный пол из керамической плитки нейтрального цвета. Такой выбор помогает подчеркнуть основные детали помещения, делая их еще более выразительными и яркими.
Если взять каждое помещение дома, там выдержаны такие же принципы композиционных и цветовых решений, с добавлением ярких акцентов.
Подробнее Скрыть




Предыдущий Прикосновение