Stay ADDicted!
Войти
Войти

КОМОРЕБИ

КОМОРЕБИ
kryDesign Крылова Мария Олегона
kryDesign Крылов Дмитрий Олегович

Номинация: Интерьер городской квартиры до 100 кв. м

Категория: Концептуальный проект

Тип: Квартира

Стиль: Современный стиль

Позиционирование: Бизнес

Площадь: 90 м²

Местоположение: Россия, Саранск

Год: 2025

Основной задачей проекта было создание комфортной эргономичной среды для семьи из троих человек: двое взрослых и ребенок.

Одной из просьб заказчиков было предусмотреть возможность в дальнейшем без больших затрат трансформировать пространство под новые сценарии жизни, так как планы у семьи глобальные: второй ребенок, мейн-кун и корги. Это и стало основой для выстраивания архитектуры интерьера: на кухне — большой раздвижной стол, предусмотрены места для кошки и собаки, а главное — детская спальня, которую можно легко реконструировать, не затрагивая инженерные коммуникации.

Еще одной непростой задачей было соединить полярные представления о желаемом интерьере: не слишком светло, но лофт и бетон не нравятся; хочется цвета — но чтобы не было пестро. Для этого в интерьере используются приглушенные тона и оттенки, а в качестве акцентного цвета выбран глубокий природный голубой. Он появляется пятнами по всему пространству, кроме детской, в которой, напротив, хотелось сохранить больше светлого и наивного.

Проект в процессе реализации.
Подробнее Скрыть




Предыдущий Прикосновение