Проект квартиры разработан для проживания пары, либо молодой девушки. Вдохновением послужил фильм "Дюна". Но не обошлось без красок. На совсем скромной площади возникли идеи миксовать материалы: натуральный камень, шпон, зеркала, шахматную раскладку плитки, текстуру травертина и графику. Этот интерьер для нестандартного по своему мироощущению человека, который по своей натуре любит задержаться в ощущениях эксперимента, быстрой смены впечатлений.
Яркая входная зона и здесь же не менее яркая гардеробная, расположенная за графичной портьерой. Плавные линии изголовья кровати, золотая фурнитура бра Kelly Wearstler с «битым» стеклом и разрисованные небрежно стены. Фактура основного покрытия интерьера напоминает нанесенную кистью глину, что является отсылкой к природному.
В данном интерьере использовано дерево, шпон, натуральный камень - все то, что создает общее впечатление неординарного, особого места.
Подробнее
Скрыть