Stay ADDicted!
Войти
Войти

Завершился прием работ на конкурс «Пространство»

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Завершился прием работ на конкурс «Пространство»

На конкурс, организованный компанией «Садовое кольцо», было подано 50 проектов МОПов для жилых комплексов в Уфе и Красногорске. Для каждого объекта будет выбран один победитель, предложивший наиболее интересный, практически реализуемый и эстетически привлекательный вариант. Победитель получает денежный приз и возможность участвовать в разработке рабочей документации совместно с архитектурным бюро.

Председатель Московского архитектурного общества Борис Уборевич-Боровский, главный архитектор студии RAUM Алина Пшеничникова, организатор премии ADDAWARDS.RU Руслан Чернобаев, вице-президент Союза архитекторов России Андрей Асадов, советник по финансовым вопросам ГК «Садовое Кольцо» Светлана Белоус и участник рейтинга 100 лучших дизайнеров России, руководитель профиля «Дизайн интерьера» в Школе дизайна НИУ ВШЭ Степан Бугаев оценят шорт-лист номинантов и выберут победителей в каждой номинации.

С 23 июня по 5 июля пройдет Мобильная выставка-презентация эскизов участников в Уфе и Красногорске, а также будет открыто голосование в соцсетях. Победителя объявят на торжественной церемонии 6 июля.

Лофт с домашней атмосферой Фитодизайн: светильники-кашпо и лампы-вазы