Stay ADDicted!
Войти
Войти

Зачем участвовать в премии ADDAWARDS.RU?

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Зачем участвовать в премии ADDAWARDS.RU?

Рассказывают победители VIII сезона.

Дмитрий Кореньков, дизайнер (Калуга), 1 место в основной номинации «Предметный дизайн» за проект светильника «АэроЛайт-22»:
― Я участвовал уже в третий раз. В VI сезоне я принял участие впервые с проектом FLAP – торшер-воздухоочиститель ― и был очень рад III месту в предметном дизайне. Это была моя первая международная награда, которая вдохновила на продолжение работы. И вот уже в VIII сезоне удалось победить, представив новый проект «АэроЛайт-22» как развитие прошлых идей. Я бы однозначно отметил рост дружественной конкуренции проектов, которая только подталкивает к дальнейшему развитию. Конкурсы очень важны, это экспертная оценка, которая помогает оценить ваш уровень и соответствие ваших работ современным трендам. Продолжайте работать, несмотря ни на что!
ADDAWARDS.RU ― это возможность встречи с друзьями, коллегами, оценка проекта как со стороны Жюри, так и общественностью, которая позволяет оценить востребованность выбранного направления. Прекрасная атмосфера, да и просто отличный повод отложить нескончаемый ворох проблем и приехать в предновогодний Санкт-Петербург.

Дмитрий Петров, дизайнер студии Linearchitects (Кишинев), 1 место в номинации «Интерьер городской квартиры от 100 кв. м»  за проект LAST FLOOR:
― В прошлом сезоне мы подали на Премию несколько проектов и предполагали, что один из них может победить. Рады, что не ошиблись! Высокая оценка Жюри дает нам понимание, насколько наша работа интересна и конкурентна по сравнению с другими. По поводу других участников можно сказать, что в целом заметен рост уровня подаваемых проектов, заметна тенденция создавать «честные», не надуманные проекты. Мы обязательно будем принимать участие в новом сезоне ADD AWARDS! Необходимо участвовать в подобных конкурсах для того, чтобы понимать насколько конкурентны проекты, которые ты создаешь!

Светлана Дикушина, дизайнер (Москва), 2 место в номинации «Интерьер городской квартиры до 100 кв. м». за проект «Апартаменты для холостяка в Newa Tower»:
― Впервые участвовала в Премии ADDAWARDS.RU и не была уверена, что войду в число победителей, я всегда к себе придирчива. Вообще, чтобы победить, надо изначально создать не просто хороший проект, а сделать его на отлично. Победа в Премии ― это и внутренняя победа тоже, она придает уверенности. А еще благодаря участию в Премии я приобрела полезные контакты, например, по дверям. Думаю, в IX сезоне Премии тоже разместить свои работы.

Лера Скаритан и Марина Молчан, дизайнеры (Челябинск), 2 место в номинации HoReCa за проект отеля VODA:
― Думаем, Жюри оценило масштабность проекта и то, как нам удалось транслировать концепцию интерьера через формообразование и материалы. На наш взгляд, это тенденция в сегменте HoReCa, где наблюдается комплексная проработка целостности образа и создание атмосферы. Мы не ожидали победы, тем не менее, это произошло. Такая оценка Жюри станет для нас дополнительным стимулом в работе.

Хороший старт! В вашем проекте есть авторская кухня?