Stay ADDicted!
Войти
Войти

Wellige — спонсор номинации «Загородный дом»

Новости
Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Подписаться

Wellige — спонсор номинации «Загородный дом»

Компания Wellige вручит победителю номинации "Загородный дом" сертификат на 50% скидку при покупке комплекта мебели, действующий до 1 июня 2016, а также специальный подарок-сюрприз. 

Wellige

Что такое стиль жизни Wellige? Это то удивительное чувство уверенности, когда вы точно знаете, что, вернувшись домой после суеты рабочих будней, вновь обретете неиссякаемый источник свежих сил и вдохновения.  

Это ощущение невероятного комфорта собственного загородного дома, наполненного ароматом и теплом натуральных материалов вне зависимости от того, где вы находитесь — пусть даже в самом центре современного стремительного мегаполиса.  

Это уважение к многовековым традициям европейской загородной жизни, в которых нашла свое отражение богатая и разносторонняя культура целых поколений. Это удовольствие от того высочайшего уровня эргономики и функциональности, который доведен до совершенства в легком изяществе интерьеров Прованса, рациональной простоте скандинавского стиля или благородной основательности британского кантри. Это гармоничный образ всего жилого пространства, выверенного до самой последней детали — эстетически завершенный интерьер в едином стиле с особой атмосферой.  

www.wellige.ru

5.jpg
Новый член жюри — Марио Боничелли Сергей Чобан выступит в роли эксперта премии